Источник неприятностей- 3

09.07.2021, 13:40 Автор: Кристина Воронова

Третья книга в жанре фэнтези и городской мистики "Источник неприятностей" - 3 !

Первая книга - Источник неприятностей КНИГА ЗАВЕРШЕНА!
Вторая книга - Источник неприятностей - 2 КНИГА ЗАВЕРШЕНА!


Аннотация:


Приключения двух ведьм продолжаются. В магической фирме появляется загадочная Ксюша, закручиваются новые интриги, открываются новые миры. Ни дня без приключений, ни ночи без любви.

Ссылка на первую книгу: https://prodaman.ru/Kristina-Voronova/books/Istochnik-nepriyatnostej-kopiya

Обложка первой книги:
57199d63-8d21-4891-8834-444424d55f09_big.jpg

Ссылка на вторую книгу: https://prodaman.ru/Kristina-Voronova/books/Istochnik-nepriyatnostej-2

Обложка второй книги: 7Ep6F49bZFw.jpg


Отрывок:
- Да ну тебя, любимый! Тут так красиво, так замечательно. Зачем ты хочешь всё испортить? – обиделась она, высвобождаясь из его объятий.
- Мне не нравится, как на тебя пялятся разные… Наглецы, - сквозь зубы проворчал он. – Мне так и хотелось вонзить свои зубы в их шеи! Еле удержался, если честно. Скажи мне честно, Ника, со сколькими из них ты спала?
Вечер был окончательно испорчен. И кем – её собственным женихом! Конечно, у него был повод ревновать. Ника понимала его чувства, ведь она действительно изменяла ему… С Асмодеем – несколько раз, и с Мордредом – один раз. Она вовсе не считала себя святой, но…
Чувство вины преследовало её, как неумолимая призрачная тень. В отличие от Эркюля, который даже и не попытался побежать за ней.
«Скотина бесчувственная! Ведь я же действительно его люблю… И совершенно не испытывала желания изменять ему последнее время. Я ведь не просто так подумала и решила, что неплохо бы выйти замуж, так как уже давно пора (что люди обо мне подумают?) Я ведь наконец-то (дура!) осознала, КАК я его люблю. А ведь у меня тоже были сомнения… Например, насчёт его реалистичности. Всё-таки появился мой герой с лёгкой руки Зорро и нашей с Аллой фантазии», - эти мысли буквально утопили её в океане депрессии. Так что она отпустила его руку и моментально сбежала.

Категории: Анонсы



Обновление: 09.07.2021, 13:40 195 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #мистика,_фэнтези

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20