Заклинатели и демоны: Снежный пик, почти завершена

09.07.2021, 12:58 Автор: Кристина Воронова

Книга практически завершена!
Сейчас дописываюсь бонусную историю "Узри прошлое! Или легенда об основателе Амулета Мироздания".
Это история про ещё одну яойную пару, которая появилась задолго до появления самого Снежного пика и других небесных убежищ для заклинателей с различной стихийной направленностью.
В жанре яой, уся, фэнтези, попаданка
"Заклинатели и демоны: Снежный пик"
Присутствуют и слэшные, и гетные пары!



Аннотация:


Попала в чужое тело и сразу начались проблемы? Не беда, магия льда и красавчик-брат с тобой! Засучи рукава и одной рукой учись сражаться, паря на мече без страховки. А другой подгребай поближе красивого демона и защищай брата от домогательств властного учителя. Главное, не перепутай!

Ссылка на книгу: https://prodaman.ru/Kristina-Voronova/books/Zaklinateli-i-demony-Snezhnyj-pik

Обложка книги:
40d97e05-4346-4334-bf7b-25c3d04cc773_big.jpg



Отрывок бонусной истории:
Линь Мянь радостно взвизгнула и потянула его за пределы арены. Туда, где собрались те, кто ещё не занял свои места: либо намеренно опаздывал, либо общался со множеством других членов клана и клановых семей, собравшихся в честь ежегодного боевого турнира.
Они прошлись по вытоптанной большим количеством людей земле, щурясь от яркого солнца. Сестра цепко держала его руку и буквально тащила за собой, несмотря на хрупкость телосложения. Даже несмотря на то, что она была младшего его на пять лет, она не уступала ему в силе. Из-за чего Линь Мин стремился всё больше тренироваться и уходил медитировать глубоко в горы, несмотря на строгий запрет родителей.
Оглядываясь вокруг и видя множество людей различных возрастов, в том числе детей и подростков, он впал в уныние, подумав, что теперь у него будет куда больше стимула стать сильнее. А при мысли, что его отца сегодня вызовут на поединок, как единственного члена семьи с Земным уровнем развития, в животе у него будто собрались камни. Словно он ими и позавтракал.
- Ой, братик, смотри, какой красивый мальчик! - внезапно завизжала сестра едва ли не прямо ему в ухо.
Линь Мин содрогнулся всем телом, выходя из задумчивости. И вовремя: иначе столкнулся бы с застывшей в нелепой позе девицей лет семнадцати. Она успела поднять ногу, но так её и не опустила. Её будто заморозили.
Он приставил ко лбу ладонь, чтобы хоть что-то увидеть в сияющем солнечном свете. Жар охватывал тело, он начал активно потеть под полуденными лучами. И с некоторой завистью глянул на роскошно одетых юношей в тонких ханьфу из драгоценных тканей с искусно отделанными наручами и наплечниками. Также многие носили напоказ дорогие артефакты, за которые в глухой местности и без охраны могли перерезать глотку.
- Я никого достойного не вижу, - пожал он плечами. - Да и вообще, избавь меня от девчачьих фантазий, - скривил он губы в брезгливой гримасе. - С чего бы мне на мальчиков глазеть? Ты мне лучше красивую девушку покажи.
- Какой ты противный! - возмутилась сестрёнка, ткнув ему в бок острым локтем. - Да вот же он! - она с удивительной для такого хрупкого существа силой потащила его по дуге, а затем развернула обеими руками в нужном направлении.
Он застыл, потому что юноша, идущий в толпе явных прихлебателей, был действительно неземной красоты. Уж на что он слабо разбирался в мужской красоте, но даже его проняло.
Незнакомец был старше его совсем немного, ему было лет семнадцать на вид. Выше среднего роста, с гладкой светлой кожей, ничуть не уступавшей белизне кожи его сестры. Гладкие чёрные волосы свободно струились по плечам и спине, не скованные заколками или лентами. Нежное лицо, красивые розовые губы, чёрные брови вразлёт и удивительные синие глаза.
Белое ханьфу с алыми вставками, драгоценными наручами и наплечниками, артефакт на шее на цепочке в виде круглого шарика, в котором пылало пламя, высокие сапоги с отделкой — все эти вещи не постеснялся бы надеть и принц правящей династии.
Линь Мин внезапно ощутил, что и сам застыл на месте, как та девица, в которую он едва не врезался, не заметив её сразу. Какое-то необычно яркое чувство нахлынуло на него, когда он рассматривал стройного юношу, который казался скорее любителем изящной словесности и живописи, чем опасным воином.

Категории: Анонсы



Обновление: 09.07.2021, 12:58 175 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20