"К нам осень не придёт" на Книжном измерении

18.03.2021, 22:30 Автор: Ксения Шелкова

Уважаемые читатели! Моё произведение "К нам осень не придёт" https://prodaman.ru/Kseniya-Shelkova/books/K-nam-osen-ne-pridt участвует в читательском марафоне от группы ВК «Книжное измерение».

За участие в читательском марафоне вы можете получить приятные бонусы от авторов и организаторов! Все подробности можете узнать здесь https://vk.com/wall-171386332_306390

Участвовать в марафоне очень приятно и для авторов. Можно получить развёрнутые и продуманные отзывы от читателей, и даже рецензии. А если автору очень понравится какой-то отклик, он сможет персонально побаловать читателя промокодами в подарок.

Ну, и чтобы два раза не вставать, расскажу напоследок, как создавалась книга — кажется, я нигде про это не писала. Вот бывает, что история есть, герои второго плана есть, магия есть, мир тоже. А героини — нет! Вернее, нет индивидуальности, которая сможет «вытянуть» образ. Только общие черты: красивая и добрая девушка со сложной судьбой и некими (а, собственно, каким?) талантом.

И тут помощь пришла, откуда не ждали. Героиню я практически списала с одной из знакомых авторов, взяв у неё главные черты. Внешность, талант, тёплое отношение к окружающим, доброту и некую внутреннюю «трепетность». Вот и получилась она — Анна (за именем тоже далеко ходить не пришлось).

Прекрасная художница, жительница Петербурга, девушка, в жилах которой течёт кровь таинственной нечисти. Под её руками оживают рисунки и наброски, она умеет говорить со своими созданиями, но не всегда может поверить в подлость и коварство близких людей... Ей предстоит пройти долгий путь, научиться быть сильной и решительной. Но при этом она не растеряет своего душевного тепла, к ней не пристанет трущобная грязь большого города. Она преодолеет всё и найдёт своё счастье.



Категории: Анонсы



Обновление: 18.03.2021, 22:30 276 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20