Полный перечень моих книг

05.01.2020, 15:24 Автор: Морвейн Ветер (Юлия)

Вокзал мёртвых душ
Жозефина Арманд - обнищавшая аристократка. Роналд Баттлер - делец, выскочка, ветеран войны с Эрханом, забытый и преданный собственной страной.
Рон выстроил свою жизнь с нуля, но теперь его карьера достигла предела - высокомерные эрханцы не желают иметь дела ни с кем, кроме аристократии.
Так у Жозефины появляется шанс выбраться из безденежья. Но всему мешает одно обстоятельство: Роналд Батлер - бесцеремонный собственник, и с первого взгляда он понял, что собирается сделать Жозефину своей.

Внимание! 18+ Осторожно, насилие
Обложка - Ann Fleur

Написано и доступно на "Призрачных мирах" три тома из четырёх запланированных. Четвёртый том ожидается в начале марта
https://feisovet.ru/магазин/Вокзал-мертвых-душ-Том-1-Пустой-вокзал-Морвейн-Ветер?utm_content=286321553_286306985_0
uIChA8OuKQM.jpg w5xFE64kFF4.jpg PVW0KEqrYp0.jpg ju2faF_iZuc.jpg

Цикл: Чёрные крылья зиккурата
На сегодняшний день написано две книги, но предположительно могут быть ещё

Чёрные крылья зиккурата
https://feisovet.ru/магазин/Черные-крылья-зиккурата-Морвейн-Ветер?utm_content=286321553_286307589_0
BMsIBQ3uiic.jpg

Риана - пленная воительница крылатого народа. С тех пор как Корона Севера проиграла войну, ей некуда бежать. Тринадцать лет она провела в плену у народа даэвов, чтобы теперь стать рабыней имперского аристократа.
Блистательный Маркус Цебитар славится своей жестокостью. Но мало кто знает его по настоящему. Риане предстоит решить - убить его и обрести свободу или остаться со своим пленителем навсегда.

Осторожно, насилие! 18+


Обложка: Ann Fleur

Белые крылья зиккурата
A_dx_B-yOs0.jpg
Дайнэ с рождения предназначено стать телохранителем правителя Крылатого народа. Не имеет значения, что он мечтает совсем о другом. Обруч на его голове лишит его способности нарушить приказ. С горькими мыслями он отправляется на встречу с судьбой. чтобы узнать, что его будущий господин - хрупкая девушка с золотистыми волосами и взглядом, от которого по телу Дайне пробегает дрожь.

Вторая книга по миру даэвов и валькирий. Отдельные герои. Отдельный сюжет.

Внимание! 18+, но без жести и насилия.

Чудесная обложка от Ann Fleur.
https://feisovet.ru/магазин/Белые-крылья-зиккурата-Морвейн-Ветер?utm_content=286321553_286307705_0


Цикл: Хроники пяти королев (Альтернативное название: Хроники пяти королевств)
XYPU99tvsxY.jpg

14.11.2019
Старая версия цикла возвращения на витрину "Призрачных миров". Работа над новой версией возобновлена
https://feisovet.ru/магазин/Кровь-королевы-Lady-Morvein?utm_content=286321553_286295566_0

Книга первая: Кровь королевы
https://feisovet.ru/магазин/Кровь-королевы-Lady-Morvein?utm_content=286321553_286295566_0
oSbLORANDPk.jpg Новость о том что она стала королевой дроу застаёт Алаур врасплох. Ещё более неожиданном оказывается то, что ей предстоит выйти замуж за одного из наместником Бладрейха - древнего вампира Данага.
Но Алаур, конечно не смирится со своей судьбой так легко. И супружеская постель превратится для Данага в новое поле битвы!

Существует три версии:
Изначальная - 18+, была опубликована на ПМ в марте 2018 года. (Объём - ок. 9 алк)
Расширенная версия 18+ - создавалась для конкурса "Красавица и чудовище" на LitNet и была опубликована на ПМ с июля 2018 года по октябрь 2019 года
Версия 16+ (на основе расширенной) - продавалась на ЛитРес с марта 2019 г. по сентябрь 2019 г.

Планируется замена обложки и выход новой расширенной и исправленной версии. Скорее всего это будет вариант 16+, либо постельные сцены будут переработаны

Книга вторая: Дикарка и лунный принц
https://feisovet.ru/магазин/Дикарка-и-Лунный-принц-Lady-Morvein?utm_content=286321553_286294075_0

xteGtWHxOiw.jpg Лесные эльфы не живут в одиночку. Все, кроме одной.
Клан Альдэ погиб, а она - осталась жить.
В поисках семьи, которая примет её, Альдэ пересекает Великую Реку - Дур Маур. И тут же попадает в плен - к тому, чьё имя, так же, как и её собственное, означает "Смерть".

Существует три версии книги.
Изначально текст был сосредоточен на истории Вельда и Альдэ, но потом мне захотелось подробнее прописать мир и усилить приключенческую линию. Поэтому первая версия, поступившая в продажу на "Призрачных мирах" весной 2018 года уже содержала большое количество описаний. Рейтинг книги был 18+

Для публикации на ЛитРесе я убрала из книги сцены насилия и постаралась опустить рейтинг до 16+. В таком виде она и продавалась там до сентября 2019 года

Сейчас к основной истории дописан бонус из восьми глав, о том, как жили и путешествовали герои после того, как покинули Лунное королевство. Бонус до сих пор нигде не публиковался. Я долго думала, выложить его отдельным рассказом или вместе со всем текстом. Так же может быть будут переписаны или убраны постельные сцены. Подумываю о том, чтобы сократить и описания - теперь они кажутся мне слишком грубыми

Книга третья: Солнечная принцесса
https://feisovet.ru/магазин/Солнечная-принцесса-Lady-Morvein?utm_content=286321553_286295618_0

xhQVLSZumvM.jpg Элиана - принцесса солнечных эльфов, вызвалась вступить в брак с вампиром сама. Вызвалась потому что знала: перед ней, лучшим дипломатом Королевства, не устоит ни один дикарь.
Однако Элиана допустила один небольшой просчёт: она не учла, что Раманга, Певчий Смерти, уже имеет пятерых жён. И она, драгоценный цветок Великого леса, отправляется с миссией не просто в чертоги врага: ей предстоит покорить целый гарем.

Книга продавалась в двух вариантах: 18+ для ПМ и 16+ для ЛитРес. Кроме того, изначально она была заметно меньше. Для конкурса "Красавица и чудовище" на ЛитНет я расширила её почти в два раза. Сейчас мне кажется, что в новом варианте многовато описаний, и я планирую сделать новое сокращение

Обложка: Алина Розанова

Книга четвёртая: Избранница Древнего

https://feisovet.ru/магазин/Избранница-Древнего-Lady-Morvein?utm_content=286321553_286295686_0

m71XaJD79qE.jpg Я - Тариэль, принцесса Лунного королевства. Мог ли подумать мой папа, король эльфов, что его дочурка застрянет в тюрьме для вампиров? И самое обидное - абсолютно безвинно. А те два десятка носферату, рассыпавшихся в прах, абсолютно не при чём.

Впрочем, я не собираюсь оставаться здесь надолго. План предельно прост: мой дядя Вельд всегда готов запустить в кровососов парочку огненных шаров. Вот только что за таинственный пленник в темноте одиночной камеры требует меня к себе? Почему его холодные руки так непохожи на руки других мужчин? Если бы только проклятые надсмотрщики не надели мне на голову мешок...

Моя любимая книга в этом цикле. Аутентичный вариант - очень 18+. Для ЛитРес был создан сокращённый вариант 16+. В дальнейшем, наверное, будет публиковаться во втором варианте, но я планирую дописать к ней ещё несколько глав.
Изначально "Избранница" планировалась как последняя книга цикла. На ней круг должен был замкнуться.

Книга пятая: Дочь дракона
https://feisovet.ru/магазин/Дочь-дракона-Lady-Morvein?utm_content=286321553_286296969_0

cCStY3-m9PM.jpg В сердце Эран давно поселилась вечная зима. Её единственная мечта - месть. Она не чувствует вкуса крови, которую пьёт и меняет миньонов как перчатки.

Всё меняется, когда однажды вечером ей на ужин приводят мужчину, который давно уже снится ей по ночам. И остаётся лишь гадать - случайна эта встреча или за ней стоит нечто большее? Прошлые жизни связали этих двоих, на расплести узел предназначения будет нелегко.

Эта книга заметно отличается от других книг цикла. Во-первых тем, что это - довольно жёсткий фэмдом. По этой причине я рассматриваю вариант перенести её в профиль Регины Птицы. Но, во-вторых, в этой книге я впервые пыталась реализовать идею о переселении душ. Чтобы показать перекличку настоящего и прошлого попробовала использовать ретроспективы. На мой взгляд, эксперимент получился не очень удачным. А когда я возьмусь за переработку - пока непонятно.

Обложка: Алина Розанова

Книга шестая: Эльфы сумеречной башни

https://feisovet.ru/магазин/Эльфы-Сумеречной-Башни-Lady-Morvein?utm_content=286321553_286296105_0

BxnS3c5K2Dk.jpg Раймон - полуэльф, бродяга полукровка, взятый на воспитание владыкой сумрачных эльфов. Однако далеко не каждый в новом доме рад его появлению. Единственной близкой для него становится Ингрид, названная сестра. И она же превращается в его первую любовь.Однако стоит ли рассчитывать на ответное чувство со стороны той, кто вообще не знает человеческих чувств? Когда Раймон готов потерять надежду, неожиданная помощь приходит из Империи вампиров. Свеа - командор армии носферату, готова отблагодарить Раймона за спасение. Путь молодого полуэльфа пролегает сквозь тернии дворцовых интриг, а выбор, который ему предстоит сделать - может стоить жизни всем сумрачным эльфам.

Вообще из всех книг цикла эта предполагалась как самая психологичная. В ней меньше всего эротики, и упор сделан на становление персонажа. По сути она была для меня переходной к более реалистичным работам. Почему-то, однако, читают её не очень хорошо. Может быть, потому что главгер - парень? Это вызывает мысли о том, чтобы переделать её и в центр истории поставить героиню...


Цикл "Туманы Атоллы" состоял изначально из двух книг.

Первая из них: Остров забытых душ

https://feisovet.ru/магазин/Остров-забытых-душ-Lady-Morvein?utm_content=286321553_286295199_0

XaS7A8xaC48.jpg ZC1RSWX6QyU.jpg
Атаниэль Кроу - ведьмак, агент Тайной стражи Островной Империи. Ему поручено отыскать последнюю из истреблённых во время войны чёрных чародеек. И Атэ знает где искать. След приводит его в замок его старого друга, другого ветерана войны, в темнице которого уже не один год содержат девушку, имени которой давно уже не помнит никто.

Книга очень жёсткая. О войне и жертвах войны - без прекрас, очень откровенно. Эмоции на пределе. Предельная жестокость и предельная нежность - потом, когда война пройдёт, и двое с разных сторон барикад будут искать свой путь в новом мире "после войны".

Я боялась её публиковать. На продомане она прошла не замеченной (но и выкладывалась сумбурно). А вот на ЛитНете внезапно вызвала большой интерес. И я подумала... Почему бы и нет. Пусть живёт.



П. С. Будет пополняться по мере наличия свободного времени и сил

Категории: Разное



Обновление: 05.01.2020, 15:24 1055 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора18

Обсуждения на сайте20