Бесплатное чтение зимой!

29.01.2018, 20:08 Автор: Лина Люче

Дорогие читатели, как всегда на моей странице вы можете читать некоторые книги беспатно в "медленном" режиме, то есть по главам.

В январе-феврале это "Крылья для землянки", первая и моя самая популярная по сей день книга из серии "Горианские истории" - роман, который прочитали тысячи читателей и больше двух тысяч уже купили, что для меня является особенно ценным показателем! Роман, о котором часто пишут "не спала до утра, пока не дочитала".

https://prodaman.ru/Leena-Luche/books/Krylya-dlya-zemlyanki


Аннотация:


В жизни Лиски все идет наперекосяк. И даже когда она решает помочь незнакомому подростку на улице, все заканчивается тем, что ее похищают инопланетяне. А дальше - переезд на другую планету, и адаптация к новому языку, крылатым людям, телепатии. Но самое трудное - смириться с помолвкой - с тем, кто вовсе не в восторге от землян и не намерен мириться с ее "дикой" независимостью.

Я также счастлива предложить вашему вниманию новую книгу этой же серии - "Любовь больше, чем космос". Она публикуется по главам. Свободное бесплатное чтение до конца всем не обещаю, но если вы начнете сейчас и будете поддерживать меня комментариями, то я обязательно предложу вам акцию, по которой вы сможете дочитать!


Аннотация:



Кей-Ше - неудачливая шпионка с менее развитой планеты. Берк - лучший телепат на Горре, способный читать мысли. Он видит ее насквозь с первой встречи, и все-таки не сдает в планетарную службу охраны. Раз уж она оказалась под его опекой, он должен защитить ее, пусть даже от собственного правительства. А кроме того... она нужна ему для того, чтобы ставить бесчеловечные эксперименты над психикой.

Начните сегодня и воспользуйтесь возможностью дочитать до конца: https://prodaman.ru/Leena-Luche/books/Lyubov-bolshe-chem-kosmos

Категории: Новости



Обновление: 29.01.2018, 20:08 379 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #космос,_психология

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20