Один билет до Луны, пожалуйста

23.09.2017, 10:02 Автор: Лина Люче

У меня в последнее время часто спрашивают, как я умудрялась работать на двух полноценных работах в течение 2,5 лет (писателем и журналистам), не лукавлю ли я. Спрашивают в писательской тусовке (не до конца еще верят, что я работала журналистом). Спрашивают журналисты: а как это так, десять книг за 2 года? Я говорю, ну не десять. Двенадцать уже, не считая рассказов.

А вообще - ну, конечно, я лукавлю, вы меня поймали. Я не работала на двух работах. Я работала как минимум на пяти работах. Я была журналистом, писателем, пиарщиком писателя, редактором писателя, а также мамой (кто сам мама, тот поймет).

И сейчас я работаю на пяти работах. Просто вместо журналистики появился коучинг.

Так бывает, что у человека пять профессий, и каждой можно заработать (кроме мамы. Там только долгосрочные вложения минимум на 20 лет вперед, причем немалые. Так что это для стратегических инвесторов, предупреждаю).

Короче. Если я могу работать на пяти работах, то вы на двух-трех тоже сможете. И да, так можно и очень даже интересно получается. Приходите на коуч-сессию, осенью для своих скидки.

Вы также - да, можете поменять работу, если она вам наскучила. Вы можете сделать это не сразу, а сначала работать на двух работах. Вы можете учиться. Вы можете при этом тусить и жить полной жизнью. Вы вообще все можете, даже полететь на Луну, если охота. Лучше вовремя улететь на Луну, чем в один прекрасный день схватиться за катану, и всех нашинковать в меленький фаршик.

https://vk.com/leena_luche?z=photo306395773_456241152/album306395773_0/rev

Приходите на курс "Смелость писателя" на Лит-Эре в комментариях к посту https://lit-era.com/blogs/post/32019 и ВКонтакте https://vk.com/topic-110999438_36049770

На личный коучинг записывайтесь в личке ВКонтакте https://vk.com/leena_luche или пишите на и-мейл leena.luche@gmail.com

Категории: Новости



Обновление: 23.09.2017, 10:02 405 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #саморазвитие

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20