Одна ночь с темным магом: бесплатно!

25.09.2017, 14:39 Автор: Лина Люче

Дорогие читатели, в честь самого обычного осеннего дня - вам подарок! Бесплатный рассказ "Одна ночь с темным магом" на Продамане https://prodaman.ru/Leena-Luche/books/Odna-noch-s-temnym-magom


Аннотация:



Лорду Ульрису Кетиму восемнадцать лет, он уже открыл в себе выдающиеся способности к темной магии, а также талант покорять женщин. Но тут поджидало неприятное открытие - совместить магию с любовными утехами не удастся даже такому умельцу и хитрецу, как он. Так что при встрече с соблазнительной преподавательницей юноше придется нелегко. Особенно, если она тоже талантливый темный маг.

Это прежде всего юмор, а также легкая эротика, романтика в антураже магической академии. Героиня старше, и все же герой ее достоин :)

Рассказ не маленький, хотя это бонус к ироничному роману "Внеклассное чтение про Черного лорда". Если вас заинтересует короткая история, приглашаю читать роман - это пародия на академки, которая рекомендуется как любителям жанра, так и его ненавистникам. Это роман, который читают мужчины и женщины, который можно дать подростку (категория 16+, только поцелуи) и взрослому человеку (юмор не юношеский).


Искренне ваша,
Лина Люче.

Категории: Новости



Обновление: 25.09.2017, 14:39 351 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #юмор,_эротика

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20