Профессиональная редактура за чашку кофе

23.08.2017, 12:16 Автор: Лина Люче

Дорогие авторы Продамана! Мы знаем, с какой проблемой вы сталкиваетесь, если только вступаете на писательскую стезю. Это редактура: профессиональная - дорого, самостоятельная - долго, муторно, и не всегда понятно, как. Поэтому мы придумали недорогую и высококачественную услугу специально для вас!

Закажите нам редактуру и корректуру одной-двух глав, и вы получите текст высочайшего качества в начале вашей книги, который поможет привлечь читателей. Кроме того, мы напишем вам индивидуальные рекомендации. Вы узнаете о своих сильных сторонах и точках роста, получите пошаговые советы по саморедактуре и корректуре, написанные специально для вас. За дополнительную плату мы поможем вам создать завлекательную оригинальную аннотацию для вашей книги и дадим другие рекомендации.

Почему мы уверены в качестве наших услуг? Потому что мы профессионалы! Мы прошли огонь, воду и медные трубы, работали журналистами и редакторами в крупнейших федеральных СМИ, мы успешно продаем наши книги и услуги фриланс-райтинга и копирайтинга, мы - писатели, редакторы, обозреватели и репортеры в одном флаконе. В двух, если быть точными, потому что нас сейчас двое. (Подробности можно узнать в наших профилях)

Задавайте вопросы смелее, за спрос мы денег не берем! Точная цена зависит от объема вашего заказа, дополнительных запросов и прочего - узнайте об этом прямо сейчас! Пишите в сообщения нашего сообщества https://vk.com/textpromenya или в личку мне, Лине Люче!

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ для начинающих авторов:

"ЧАШКА КОФЕ"

300 рублей - столько в центре Москвы сегодня стоит выпить чашку капучино. Вы можете потратить эти деньги с гораздо большей пользой и удовольствием: на редактуру первой странички вашей книги (до 3500 знаков). Почему стоит редактировать одну страничку? Потому что опытный редактор уже с первой тысячи знаков видит основные достоинства и недочеты вашего текста, со второй - схватывает общую суть, с третьей - знает, что нужно именно вам. Мы вычистим первую страницу вашего произведения и дадим несколько советов по дальнейшей саморедактуре, предназначенных специально для вас (по итогам ознакомления с особенностями вашего текста).

Этот тариф подойдет самым экономным, а также тем, кто хочет познакомиться с нами и получить представление о качестве услуг!

"СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД" 2500 рублей - столько с вас попросят в Москве за стрижку в сетевой парикмахерской или ужин в кафе средней руки. Мы предлагаем за эти деньги целый рабочий день профессионального редактора, который отредактирует и откорректирует первую главу вашей книги (до 30 тысяч знаков с пробелами). Вы получите полностью вычищенный от ошибок текст, предложения по стилистической правке и целый лист редакторских рекомендаций по дальнейшей саморедактуре вашего произведения.

Этот тариф подойдет тем, кто намерен качественно и в основном самостоятельно отредактировать свое произведение и нуждается для начала этой работы в профессиональном взгляде со стороны. Услугу рекомендуем также тем, кто хочет привлечь читателя с первой главы романа таким текстом, который будет сопоставим или даже выше по качеству, чем книги, которые выходят в издательствах.

Узнайте о других возможностях в личке, в группе ВКонтакте или по адресу leena.luche@gmail.com Мы умеем все, что связано с текстами! И даже больше :)

Первый отзыв от нашего клиента, автора Продамана Рины Априс: https://vk.com/textpromenya?w=wall-110999438_70/all

Категории: Услуги для авторов



Обновление: 23.08.2017, 12:16 1508 просмотров | 18 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #редактура_самиздат

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20