Прогулка в Бездну, или Как обмануть смерть

10.05.2022, 12:24 Автор: Леся Громовая

Прогулка в Бездну, или Как обмануть смерть
Казалось, все наладилось, все вот-вот пойдет как надо, но…
       Жизнь, как и всегда преподносит свои сюрпризы. И иногда не самые приятные.
       Не смирившийся с утратой любимой, лорд Венсар отправляется за ней в Бездну, чтобы вернуть. Но все не так просто.
       Бездна не отдает просто так то, что по праву считает своим. Бездна - это смерть, а значит конец…
       Но так ли это? Маг готов бросить вызов могуществу их прародительницы. Пройти сквозь огонь истины, окунуться в озеро познания и многое другое ради того, что перекроить полотно судьбы.
       Получится ли у него, столкнувшись с самым главным испытанием, не отступить от своей цели, и вернуть Амалию домой.
       Она – Амалия-Розмари Драгор. Он – Герман Венсар.
       И это продолжение их истории.

Рейтинг: 5,00 * 1‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Любовно-фантастические романы, Приключенческое фэнтези


Дата размещения: 10.05.2022, 12:27
Дата обновления: 10.05.2022, 12:24


971 просмотров | 2 комментариев | 1 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 5,51 алк / 220544 знаков / 15 стр

Хэштег: #маг_приключения

Из цикла: Маг и Целитель


Все книги цикла «Маг и Целитель»


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8