Мурррсибо Продаману

31.03.2021, 17:16 Автор: Лилия Альшер

Сегодня я хочу поучаствовать в маленьком локальном флэшмобе и сказать спасибо.

В первую очередь, я хочу сказать #спасибо_ПродаМан за потрясающую дружественную атмосферу, которую он создаёт между авторами и читателями. Приятная и невероятно демократичная площадка, на которой очень уютно размещаться. Я помню, как всё начиналось, как мне на авторскую почту пришло приглашение от совсем ещё неоперившегося Продамана)) Тогда я его недооценивала, а когда вернулась в 2019 году, поразилась переменам! Это шумное, весёлое, увлечённое сообщество читающих и пишущих людей. Ванлав?

_vbhQ-gnzOg.jpg

Ещё хочу сказать #спасибо_ПМ . На этом портале я всё ещё новичок, потому что катастрофически не хватает времени окунуться в тот яркий движ рекламы, новостей, блогов и продаж, что предлагает эта площадка. Но даже в моём пассивном и лежачем ожидании читателя, он ко мне приходит, благодаря удобству Призрачных Миров и фишечек, которые они интегрируют. А ещё я люблю его за разнообразие и либерализм! Да-да)) Потому что именно там царит неприкосновенность авторского права и свобода торговли ?? А ещё ты знаешь, что авторами дорожат, всегда придут на помощь и советом и действиями!)

И напоследок... Но очень важно. #спасибо_Ведьме . За незримую и зримую, но всегда ощутимую поддержку. Неустанное разъяснение сложных вопросов, готовность двигать вперёд, вдохновлять и подпинывать. И за кусь, который всегда наготове ??)

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 31.03.2021, 17:16 228 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20