Конкурс - прекрасное украшение в подарок

22.05.2017, 12:59 Автор: Лилия Данина

Доброго времени суток всем, друзья!

Сегодня я бы хотела предложить вам поучаствовать в конкурсе (пока не моём) замечательной мастерицы Алёны Романовой (https://vk.com/id244630092), создающей поистине сказочные изделия из металла, камней и бисера. Каким макаром связаны украшения и литература, спросите вы?) Очень простым, отвечу я;) Во-первых, конкурс окололитературный, так как по его правилам нужно написать небольшое сочинение-отзыв о любой понравившейся вещи из мастерской Vilde Verden (https://vk.com/vildeverden). Это своеобразный вызов собственному мастерству, если хотите. Сделать это не так просто, как кажется, могу подтвердить. Описать красоту изделия и чувства, которые оно вызывает, оказывается, довольно сложно. Но можно!)) Поэтому приглашаю к участию всех желающих - и читателей, и писателей, и критиков. Ну и вторая причина, по которой я сейчас пишу данный пост: украшения из Vilde Verden ещё появятся в моих конкурсах, и будут тематическими, созданными по моим произведениям. Алёна любезно согласилась воплотить часть моих фантазий в украшениях, и я уверена, что результат будет потрясающим;)

Опыт у мастерской по воплощению "книжных" идей богатый. Здесь https://vk.com/vv_wf можно увидеть совместную коллекцию Алёны и её не менее талантливой коллеги. Девушки сами продумали дизайн и концепцию каждого изделия. Все украшения созданы по произведениям Дж. Мартина цикла "Игра престолов" и получились на мой вкус просто потрясающими, необычными и аутентичными. И ещё в группе Алёны можно увидеть немало стихов и минирассказов её сочинительства, волшебно дополняющих образы изделий, ведь талантливый человек талантлив во всём;) Так что тем, кто любит украшения и литературу, будет интересно посмотреть, как сочетаются эти направления в Vilde Verden.

Правила конкурса просты до прозаичности:

1) Быть участником группы ВК Vilde Verden https://vk.com/vildeverden

2) Выбрать понравившуюся вещь из ассортимента мастерской (это может быть абсолютно любая вещь, главное, чтобы она была создана в мастерской Vilde Verden)

3) Написать отзыв о понравившемся изделии в эту тему https://vk.com/vildeverden?w=wall-89504841_1659.

Приз победителя - сертификат на 2500 т.р., который можно потратить на любое изделие из ассортимента мастерской, и даже не одно (учитывая весьма демократичные расценки).

Конкурс продлится до конца мая, судить его и определять победителя будет сама Алёна Романова. Обо всех вопросах можете писать мне в эту тему, или лично мастеру в ЛС Вконтакте.

Так же рекомендую подписаться на меня на ЛЭ, ПМ, или в ВК, чтобы не пропустить новости о других интересных конкурсах, проводимых мной, или моими друзьями, о которых я непременно буду сообщать.

Всем участникам конкурса, и себе в том числе, пожелаю удачи и вдохновения!:) Сказочного и тёплого всем мая;)

Категории: События, мероприятия



Обновление: 22.05.2017, 12:59 451 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #конкурс

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20