Сегодня я бы хотела предложить вам поучаствовать в конкурсе (пока не моём) замечательной мастерицы Алёны Романовой (https://vk.com/id244630092), создающей поистине сказочные изделия из металла, камней и бисера. Каким макаром связаны украшения и литература, спросите вы?) Очень простым, отвечу я;) Во-первых, конкурс окололитературный, так как по его правилам нужно написать небольшое сочинение-отзыв о любой понравившейся вещи из мастерской Vilde Verden (https://vk.com/vildeverden). Это своеобразный вызов собственному мастерству, если хотите. Сделать это не так просто, как кажется, могу подтвердить. Описать красоту изделия и чувства, которые оно вызывает, оказывается, довольно сложно. Но можно!)) Поэтому приглашаю к участию всех желающих - и читателей, и писателей, и критиков. Ну и вторая причина, по которой я сейчас пишу данный пост: украшения из Vilde Verden ещё появятся в моих конкурсах, и будут тематическими, созданными по моим произведениям. Алёна любезно согласилась воплотить часть моих фантазий в украшениях, и я уверена, что результат будет потрясающим;)
Опыт у мастерской по воплощению "книжных" идей богатый. Здесь https://vk.com/vv_wf можно увидеть совместную коллекцию Алёны и её не менее талантливой коллеги. Девушки сами продумали дизайн и концепцию каждого изделия. Все украшения созданы по произведениям Дж. Мартина цикла "Игра престолов" и получились на мой вкус просто потрясающими, необычными и аутентичными. И ещё в группе Алёны можно увидеть немало стихов и минирассказов её сочинительства, волшебно дополняющих образы изделий, ведь талантливый человек талантлив во всём;) Так что тем, кто любит украшения и литературу, будет интересно посмотреть, как сочетаются эти направления в Vilde Verden.
Правила конкурса просты до прозаичности:
1) Быть участником группы ВК Vilde Verden https://vk.com/vildeverden
2) Выбрать понравившуюся вещь из ассортимента мастерской (это может быть абсолютно любая вещь, главное, чтобы она была создана в мастерской Vilde Verden)
3) Написать отзыв о понравившемся изделии в эту тему https://vk.com/vildeverden?w=wall-89504841_1659.
Приз победителя - сертификат на 2500 т.р., который можно потратить на любое изделие из ассортимента мастерской, и даже не одно (учитывая весьма демократичные расценки).
Конкурс продлится до конца мая, судить его и определять победителя будет сама Алёна Романова. Обо всех вопросах можете писать мне в эту тему, или лично мастеру в ЛС Вконтакте.
Так же рекомендую подписаться на меня на ЛЭ, ПМ, или в ВК, чтобы не пропустить новости о других интересных конкурсах, проводимых мной, или моими друзьями, о которых я непременно буду сообщать.
Всем участникам конкурса, и себе в том числе, пожелаю удачи и вдохновения!:) Сказочного и тёплого всем мая;)
Категории: События, мероприятия
Обновление: 22.05.2017, 12:59 591 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #конкурс
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора3
Обсуждения на сайте20
-
242 / 9 02:46 Амира Алексеевна
Заноза для фараона, или Проклятье Древнего Египта
-
1660 / 19 02:37 Цыпленкова Юлия
Книга 1: Королева-вдова
-
131 / 16 02:22 Юлия Фирсанова
Некрасавица и чудовища
-
165 / 16 02:17 Кароль Елена / Эль Санна
Хозяйка кота, который хотел захватить мир
-
1236 / 82 02:09 Мария Морозова
Зона интереса
-
758 / 17 02:06 Анна Гедианова
Черный пурпур
-
340 / 24 01:36 Инна Комарова
Роман Заложница мести
-
325 / 10 01:28 Екатерина Боброва
Лисий переполох
-
1630 / 19 01:16 Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
2332 / 3 01:13 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
-
132 / 2 01:12 Светлана Лазарева
Светлая заноза для черного мага
-
2240 / 51 01:07 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 4
-
213 / 2 01:05 Антонова Лидия
Я и есть Мориарти
-
525 / 6 01:03 Ольга Свириденкова
Другой девы для единорога нет
-
1793 / 8 00:57 Евгения Верёвочкина
Охотница на оборотней в академии Тельмирин
-
294 / 24 00:57 Кристина Сергиенко
Моя судьба из другого мира
-
1820 / 19 00:54 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
1122 / 9 00:51 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
242 / 6 00:49 Арина Бугровская
На исходе земных дорог
-
76 / 9 00:45 Мира Стоун
Чутье волка. Довериться инстинктам
Сегодня День Рождения!12
-
Романовская Ольга
Темная по жизни со светлыми мыслями.
В оффлайне
-
Наталья Светлова
В оффлайне
-
Маричка Вада
Победы приписываются таланту, а каждая неудача лично тебе
В оффлайне
-
Элвира Фейз
Слушаю ветер
В оффлайне
-
Штурман Жорж
Я сформировавшийся режиссёр. Если я снимаю «Золушку», зритель сразу видит тело в карете. (Альфред Хичкок)
В оффлайне
-
Marin-А
Больше всего мы любим книги, где написаны наши мысли, которые мы не могли сформулировать
В оффлайне
-
Мия Альби
Мысль летит, а слова идут шагом. В этом вся драма писателя. (с) Александр Грин
В оффлайне
-
Соня Марей
Дорогу осилит идущий.
В оффлайне
-
Кейт Рэй
Всё зависит от нас
В оффлайне
-
Теодор Нотт
В оффлайне
-
Ден Ковач
В оффлайне
-
Пахан - Али
Остановим империалистов!
В оффлайне
- Хиты продаж 10
-
МАРС. Бездна времени. Нелли Войт
110 руб
-
Искусство быть тобой 2. Эмили Ли
154 руб
-
Брак с потомком драконов. Елена Шевцова
179 руб
-
Бригада Д. Сезон 1: Черный человек. Лесса Каури
-
Особняк с секретом на улице Пряностей или Гад для попаданки. Зинаида Гаврик
119 руб
-
Новогодние каникулы, или бывшего не звали! Кристина Гладышева
139 руб 111 руб
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
Наперекор сюжету. Кароль Елена / Эль Санна
169 руб
-
Заноза для фараона, или Проклятье Древнего Египта. Амира Алексеевна
129 руб 103 руб
-
Поймай любовь за хвост. Shy Hyde
159 руб

Загружаются комментарии...