Новости с писательских фронтов

23.10.2017, 13:39 Автор: Лилия Данина

Приветствую, друзья!
С лета я немного пропала, и все выложенные на Продамане книги оказались в замороженном состоянии. Моя вина, не было времени заниматься ещё и рекламой, и саму выкладку приходится задерживать. Но сейчас дошли, наконец, руки и до сайта, и я сообщаю последние новости относительно моих книг:)

Первое и самое главное, роман "Клинок Падшего" пойдёт на доработку. Я уже писала в аннотации, что приняла такое решение, теперь хочу объяснить, почему. Книга-участник двух конкурсов с любовной тематикой сел в отношении любви в изрядную лужу, так как любви в нём оказалось не так много, как было заявлено. Мой промах, не спорю, и теперь намерена исправлять положение. Буду дописывать недостающую линию, благо, вроде бы там не так много:) Хорошая новость заключается в том, что закончить эту книгу я намерена всё-таки в этом году. И до НГ будет ясна дальнейшая судьба романа. Либо он пойдёт участником на новый конкурс, либо на него будет открыта продажа на Продамане и ЛЭ. Ну и дополнительным бонусом читателям за длительное ожидание будет публикация в ВК/Продамане/ЛЭ новых отрывков из первых, уже опубликованных, глав.

Второе. Две книги Дикого цикла полностью доступны на Литэре, но после Нового Года, когда там пройдёт конкурс от Эсмо, они появятся и на Продамане. Первая дилогия данного цикла у меня заявлена, как бесплатная, поэтому никаких подписок на них открываться не будет. Так же эта серия у меня сейчас в приоритете на продолжение, пишется третья часть.

Категории: Новости



Обновление: 23.10.2017, 13:39 204 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20