Новости по Дикому циклу

21.08.2018, 14:44 Автор: Лилия Данина

Доброго дня, друзья!

Вместе с летом подошёл к завершению и мой отпуск, пора начинать активничать, в том числе и над книгами. Не думайте, что я ленилась весь этот месяц. Продвинулись мы с соавтором значительно.

Первое и пока самое важное для меня: подходит к завершению третий том Дикого цикла. Как говорится, мучили, мучили и домучили!))) Написано уже больше половины, осталось немного, добить последнюю треть и примемся за редакцию.

Из первой новости сразу же вытекает и вторая: публикация третьей книги начнётся сразу после публикации первых двух томов. Но планируется она уже после Нового Года. Так как «Дикая родня» была выложена черновиком, она также сейчас в активной вычитке и доработке, но работы по ней осталось совсем немного, так что в скором времени свет увидит дополненный и немного переработанный вариант второго тома. Но сначала я хочу выложить отредактированный вариант первой книги – «Дикой работы». Правок, по сравнению со вторым, там было немного, тем не менее, что-то исправлять всё равно пришлось. Придерживаться первоначального плана выкладки сразу после редакции у меня не получилось из-за аврала на работе. И чтобы не забывать, какие главы выкладывала, какие нет, я приняла решение просто перевыложить книгу заново. Мне так проще. Немного поменяется вид глав и частей, появятся иллюстрации. Давно руки чесались, и вот дозрела.

Так же имеются планы попробовать послать «Работу» на конкурс попаданцев на другой сайт заслать. И, если там примут, может возникнуть перерыв с выкладкой на ряде сайтов из-за правил конкурса, ограничивающих публикацию. Но это всё пока не точно и не известно. В общем, поживём – увидим) На доступе к книге это точно никак не должно сказаться, хотя бы на одном сайте она будет выложена полностью и бесплатно. В общем, это пока все новости, касающиеся Дикого цикла.

Ну и напоследок, показываю картинку под будущую обложку третьего тома. Вот такой мрачный типус будет её украшать. Есть догадки, кто такой?)
ReCssjrzNeI.jpg

Где искать книгу https://prodaman.ru/Liliya-Danina/books/Dikaya-rabota
З.ы. не знаю, когда сменится облога, но заливала новую)))

Категории: Анонсы



Обновление: 21.08.2018, 14:44 221 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Дикий_цикл

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20