Онлайн-книга или покупка электронной версии?

05.12.2020, 00:33 Автор: Лина Элевская

Дорогие читатели, я вот в раздумьях. Вижу, что набирает популярность формат онлайн-книги. Я всегда относилась к ним скептически - деньги платишь, а продукта у тебя вроде как и нет (скажем, пропала учетка или накрылся сайт - до свидания).

Но вместе с тем вижу, что многих авторов это не смущает. Для себя в этом формате вижу одно (и весомое) преимущество - это затрудняет слив книги на пиратские сайты (столкнулась, к сожалению).

Поэтому хочу спросить у вас, как у самых заинтересованных лиц - что для вас предпочтительнее? Читаете платные онлайн-книги? Готовы их читать на моей страничке в перспективе или лучше по старинке - дописать, отредактировать, выложить где-нибудь на Призрачных Мирах?

Оговорюсь: книг, которые уже в процессе, это не касается, они внезапно платными не станут, все все дочитают :) Я просто собираю мнения и буду благодарна всем отписавшимся, вопрос для меня важный.

И, кстати, пользуясь случаем, уточняю: покупаете ли вы книги, скажем, на Книгомане? Какому сервису в этой сфере вообще отдаете предпочтение, где удобнее/приятнее/проще?

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 05.12.2020, 00:33 840 просмотров | 30 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20