Итоги 2018г

30.12.2018, 19:42 Автор: Лисина Александра

В предпоследний день уходящего года традиционно хочется подвести итоги:
-в 2018г у меня вышло 9 бумажных книг (издательство АСТ, Альфа-книга),
-16 аудиокниг (ИДДК, 1С),
- закончен большой цикл "Артур Рэйш", начатый еще в 2013г: 8 детективных историй, которые дались мне нелегко, но которыми я, как автор, довольна,
- после долгих 6 лет ожидания начал издаваться давно любимый вами цикл "Времена", что за что отдельное спасибо издательству Альфа-книга,
- закончена работа над двумя однотомниками, один вышел в апреле этого года ("Отбор"), второй ("Зелье") будет издан в 2019г.

Вообще большинство моих задумок на 2018г, как это ни странно, осуществилось. Я многое узнала, чему-то научилась, познакомилась с массой замечательных и интересных людей, причем далеко не всех из них являются моими читателями...
Это был хороший год) спасибо ему за все!
И вам спасибо, дорогие друзья, за что, что все это время вы были рядом, поддерживали, дарили вдохновение и так живо откликались!

На 2019г у меня тоже большие планы. На данный момент мы ждем в бумаге:
- 2-ю часть дилогии "Темный эльф": "Темный эльф. Владыка", Альфа-книга, "Магия фэнтези" (январь 2019г)
- трилогию "Темный лес" (это следующая серия из цикла о приключениях Белки и Таррэна), Альфа-книга, "Магия фэнтези": Ходок, Дикий пес, Вожак (февраль-март, может быть, еще и апрель 2019г)
- однотомник "Зелье №999". АСТ. "Звезды романтического фэнтези" (сроки пока неизвестны)
- цикл "Артур Рэйш" (2,3,4 части). Темное фэнтези, маг.детектив. АСТ, "Необыкновенная магия" (при удаче романы будут выходить раз в 2 мес и до осени у вас на полочках появится полный набор))

Все книги также будут в аудиоформате.

Наконец, сейчас в работе находится еще один внецикловый роман (горфэнтези, юмор). Названия пока не скажу, но думаю, вам понравится))
Еще планирую в этом году взяться за фэнтези-приключалку в стиле "Игрока".
Может быть, успею что-то еще, но далеко загадывать не буду. Порой хорошие, требующие немедленного воплощения идеи приходят сами собой, поэтому оставим возможность для полета фантазии) пусть ее будет много, пусть она будет как можно более разнообразной и, главное, пусть это будет интересно вам, мои дорогие!

С уважением и любовью, Александра Лисина

Категории: Разное



Обновление: 30.12.2018, 19:42 1406 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20