Реалити-шоу

20.11.2017, 18:06 Автор: Lucielle Karmet

ВСТУПЛЕНИЕ

Данное шоу носит развлекательный характер и позволяет авторам вытащить своих героев из мира книг, окунув их в другой мир, прописанный ведущим в пределах этого Шоу.
Название предложено Викторией Павленко (https://prodaman.ru/eva-vedrussa).
В связи с тем, что данная игра пробная, то сложные многоступенчатые задания оставим на потом.
Так что в этой игре цель проста: не убить друг друга (даже если очень хочется, хотя драка не запрещена, но она — по согласованию сторон) и попытаться выбраться... куда-нибудь)))

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ

После того, как будет размещен вводный пост, каждый желающий может вступать в игру.
Количество участников — ограничено. Так что не откладывайте в долгий ящик. Если готовы, то сразу же пишите в этой теме свой первый пост, реагируя на те события, которые будут приведены в вводной.
Каждый пишет по очереди. Если с последнего поста вашего собрата по несчастью прошло более суток, а вы не отписались, то автоматически ваш персонаж выбывает из игры, о чем на правах ведущего я сообщаю всем.
В первом своем сообщении не забудьте указать внешность героя (можно просто прикрепить картинку, если такая имеется), во что он одет. Можете разместить ссылку на ту книгу, откуда к нам герой пришел. Представлять его по имени или нет - ваше дело. Но помните, что другим участникам к нему надо будет как-то обращаться.

ВАЖНО: В данной теме разрешено писать лишь участникам. Если есть вопросы или хотите как-то прокомментировать события, сделать ставки на героев или дать советы ведущему, то писать можно здесь: https://prodaman.ru/Lucielle/blog/Idei-tok-shou

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПОСТА

Пишем от третьего лица (что, впрочем, не запрещает вам делать вставки и от первого, и от второго лица).
Ограничений на размер поста нет. Это может быть и пара строк, и несколько тысяч знаков. Главное, помните, что вы должны уложиться в срок (иначе через сутки ваш персонаж выйдет из игры), и должны так или иначе отреагировать на происходящее вокруг вас.
Не стоит описывать действия других персонажей-участников, если автор персонажа о них не упомянул.
По умолчанию на начало игры персонажи друг друга не знают.

А ТЕПЕРЬ…

ВВОДНАЯ

Свет резанул по глазам и мир завертелся. Фигуры слились в разноцветные полосы, которые кружились, кружились и кружились. Вполне возможно, в этом случае лучше закрыть глаза, иначе организм взбунтуется и продемонстрирует всем то, что вы ели не так давно.
Не пробуйте шевелить руками - бесполезно. Они не слушаются, и все, что вам остается, лишь думать о том, что происходит. А еще ждать. Потому что после окончания плясок цвета вас ждет длинный темный туннель, по которому вы несетесь на бешеной скорости. А впереди…
Нет, вам не удается разглядеть, что впереди, потому что в какой-то момент вас оглушает.
Грохот. Свет. Боль. Чьи-то крики. И вновь темнота.

Ваше тело ударяется о шершавую поверхность. Вам повезло, если вы не наткнулся на острый выступ, которых здесь предостаточно. И все же удар был достаточно силен, чтобы из рук выпало то, что вы держали перед этим непонятным прыжком в неизвестность.
Да, здесь темно. Обычный человек вряд ли рассмотрит, что находится дальше его носа. Но большинство из вас — не люди. Вот только поможет ли вам это?
Можно сказать, что вы находитесь внутри пещеры, огромного яйца, в непонятном ангаре — это не важно, потому что вам еще предстоит разобраться, где вы оказались.
Главное то, что стены, пол, потолок этого помещения, напоминающие монолитный камень со сколотыми краями, поглощают вашу магию. Вы не можете воздействовать на них изнутри, не можете проникнуть свои магическом взором за их пределы. Хотя можете, конечно, попробовать. Вдруг что-то получится (результат воздействия пропишет ведущий).
Осторожно! В некоторых местах под вашими ногами имеются ямы, будто выдолбленные в самом камне. Они достаточно глубоки. Так что если окажетесь внутри — без чужой помощи не выберетесь.
В этом месте площадью примерно 65 кв м жарко. Температура, наверное, перевалила за 37 градусов по Цельсию. И есть вероятность, что она будет расти.
Скорее всего вам будет тяжело дышать. И если вы дышите кислородом, то, боюсь, у меня не самые приятные для вас новости… Но об этом — чуть позже...
Приятного пробуждения!


Итак, если вы готовы принять участие в этой экспериментальной игре, то в этой же теме, внизу, описывайте ощущения вашего героя после такого пространственно-временного прыжка.
И пусть выживет сильнейший!


ПОРЯДОК ОТПИСИ:

1. Екатерина Милованова
2. Мирина Иливерова
3. Катерина Терёхина
4. Бен и Ко.

Категории: Разное



Обновление: 20.11.2017, 18:06 8237 просмотров | 150 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #реалити_шоу

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20