Планы: старые герои в новых историях

22.01.2018, 10:50 Автор: Lucielle Karmet

Пока я занималась одним вампиром, пришлось знакомиться по ходу с теми, кто так или иначе с ним контактировал. И вот эти самые персонажи решили поделиться со мной своими историями, которые, вполне возможно, однажды все же будут написаны.

История первая. Марисабель. Эту очаровательную девушку вспоминает Бенджамин Лоуренс, когда пространство кристалла в очередной раз сократилось. Но что стало с этой Марисабель после того, как ее (не без помощи братьев, конечно же) покинул анисит? Вышла ли она замуж за старого и влиятельного вампира, как того желал ее отец? Смогла ли стать ему достойной спутницей? А главное, каким образом она оказалась на пути охотников за вампирами и кто из действующих лиц книги «История одного проклятого» приложил к этому руку?

История вторая. Дэвиан и Эжени. Ей удалось избежать смерти на боях без правил, удалось сохранить память после столкновения с миром иных. Она даже обрела свободу, но ненадолго. Глупая авария перечеркнула все. И теперь ей предстоит не только пополнить ряды носферату, но и оказаться привязанной к своему Создателю: вампиру, помешанному на силе и крови.

История третья. Анисиос. Из ныне живущих сангуисов он — самый старший. Обезумевший вампир, который во время Великой войны убил своих собратьев, иссушив их, забрав силу и энергию. Носитель кровавого проклятия, он пытается с ним бороться и ищет способы, чтобы уподобиться людям, имеющим семью. Но какова будет плата за рождение чистокровного?

История четвертая. Вильгельм де Конинг. Старший сын главы клана. Из «Истории одного проклятого» узнаем, что он — отец Бенджамина Лоуренса. Вигофак и Хранитель. Этот вампир жесток по отношению ко всем, кто допустил ошибку или не выполнил приказа старших. Его жестокость — одна из форм безумия анисита. Но что послужило толчком к проявлению этого родового проклятия? И почему Вильгельм не просто отказался от сына, но и объявил на него охоту в далеком XVI веке?

Категории: Планы



Обновление: 22.01.2018, 10:50 445 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #История_Проклятого

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20