Немного о Третьем Свитке~

30.03.2018, 08:44 Автор: Любовь Аширова

Всем большой привет!!!

Почти прошёл первый месяц весны (если честно, в наших сибирских краях никакой весной и не пахнет: кругом грязные сугробы, холод, мрак и до безумия скользкие тротуары). Интересно, зима в курсе, что её вообще-то уже проводили?!

Так вот, пока солнце пробивает плотные снежно-дождливые облака и топит надоевшие сугробы, работа над третьей частью "Свитка..." идёт, а иногда бежит, перепрыгивая мысли своего автора.

"Не надо торопиться", - ворчу я над персонажами и, щёлкнув каждого по носу, оттаскиваю их в разные стороны и на разные страницы книги, - "Поспешишь - людей насмешишь".

"Вот поэтому ты так долго и пишешь", - ехидно откликается главная героиня и вновь бежит навстречу своим товарищам, создавая смуту и полную неразбериху в сюжетной линии, которую я выстраивала целую неделю, трясясь над каждым словом, - "Мы с тобой вместе с осени 2013 года, и за эти пять лет ты так и не привыкла к нам".

Ну вот что с ними сделаешь, если они такие ЖИВЫЕ и НЕТЕРПЕЛИВЫЕ.

А если серьёзно, предисловие и первая глава уже положили начало новой истории о прежних героях. Будет много-много флешбэков, которые открывают персонажей с новой, непривычной читателям (и мне) стороны. Что послужило причиной их поступков прошлого? Как они оказались в той или иной ситуации? И вообще, откуда они взялись?!

Пожалуйста, наберитесь терпения и ждите.
Ждите.
"Свиток бессмертия-3. Тайна старого некроманта" - начало книги скоро на сайте.

С уважением,
Любовь Аширова:).

P.S. Предвосхищая вопросы, скажу сразу - первая и вторая книга создавались примерно в течение двух лет каждая. Всё будет зависеть от вдохновения, свободного времени и поведения персонажей. А ну, марш по своим местам, негодные дети!

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 30.03.2018, 08:44 280 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #свиток_бессмертия

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20