Читательские отзывы на Молчаливое признание

19.05.2021, 18:38 Автор: Людмила Закалюжная

В декабре прошлого года в ВК в группе "Книжное Измерение" https://vk.com/clubbookdimension проходил читательский марафон. Моя Книга "Молчаливое признание" была одной из участниц. Согласитесь, всегда приятно получать отзывы, а от читателей, которые оценили твое творение, вдвойне. Произведение живет здесь: https://prodaman.ru/Lyudmila-Zakalyuzhna/books/Molchalivoe-priznanie

a5c01f86-ccdb-43b3-ae18-05b465e1418e_big.jpg

А вот и сами отзывы:

Отзыв от Алевтины Зайцевой

Серебряные души, парная магия- это всё настолько оказалось интересно и захватывающе, что я даже не заметила, как проглотила всю книгу целиком!
Очень переживала за Катю! Не помнить своих родных и близких, забыть своё прошлое, каким бы оно ни было - такое врагу не пожелаешь! А это всё пришлось испытать хрупкой девушке!
Интриги, тайны, расследования на протяжении всей истории заставляли меня держать руку на пульсе, ведь было до конца не ясно, кто друг, а кто враг. От кого ожидать удара в спину, а кто засланный казачок в стане врага!
Вызвал улыбку момент, когда Катя огрела убедителя больничной уткой. Видимо, не зря она столько времени больным помогала! К чему руки привыкли, то и материализовалось
Эпилог настолько меня расстрогал, что я не могла сдержать слёз. Тот момент, когда она вспомнила всё: как получила свои шрамы, как её ангел-хранитель допустила то, что произошло с девушкой! Возможно, со временем Катерина сможет простить и Анну и Бенедикта, но забыть эти страшные события - вряд ли.
Огромное спасибо за такое увлекательное произведение! Эмоции просто зашкаливали!

Отзыв от Оксаны Коноваловой

Благодаря "Читательскому марафону "Книжное Измерение" я познакомилась с прекрасным произведением ! Книга очень захватила своей интригой, неординарностью, динамичностью. Я по-моему ещё не встречала чтобы мир остался нашим родным, но другим... И даже осталось впечатление что так когда то было... Магия жила на земле... Магия парная тоже не часто встречается, и свойства ее показались мне очень интересными. Катя , после стирания памяти изменилась, но все равно снова влюбилась в мужа испытаний ей выпало не мало, и не легких. Но она пережила их. Надеюсь что в будущем простит и ангела-хранителя, и Бенедикта. Оба действовали что бы избежать большего зла, но а досталось ей . Андрей несмотря на обиду и как он думал предательство Кати , все равно любил и спасал жену. Все их приключения я переживала вместе с ними.
В общем все герои оказались достаточно яркими и запоминающимися. Интрига держала до последнего и все перевернула в конце, раскрываясь. Кстати доля истины о том что Россия эксперементальная страна просто горько рассмешила. Вот уж действительно ...
Могу смело сказать что очень рада, что прочла книгу, и советую вам! Спасибо большое за приятно проведенное время! Лёгкого пера!

Отзыв от Любы Путиной

Необычное начало книги дает понимание что все создано Богом и магия существует! Но человеку просто не повезло и живя в России, грустно осознаешь что на нас реально ставят эксперименты! Увлеклась чтением и прочла на один вечер, не отрываясь, насколько загадочный и интригующий, а еще эмоциональный сюжет, что время пролетело незаметно! Переживала за Катю и Андрея, сколько не легких и жизненных трудностей им выпало! Обидно только то что всегда приходится отвечать за ошибки родственников! Порадовало что их любовь, парная магия, никуда не ушла несмотря ни на что, а это согревало и давало надежду что все будет хорошо!(Вот так бы в жизни были "серебряные души", так бы раз и нашли свою истинную пару
Герои постепенно раскрываются, думаешь вот предатели хоть и не со зла совершали все..страшные события еще долго будут мучать во снах,но на месте Кати я бы не стала прощать ( может быть со временем простила) ни ангела-хранителя ни Бенедикта, какими бы не были их благие намерения..под их действия подходит пословица "Благими намерениями..."
Порадовалась за Лизу И Петра, он все таки добился своего! Любовь творит чудеса!
Читается легко и непринужденно, хоть и замиранием сердца. Спасибо вам большое за прекрасное произведение!!Желаю удачи и творческих высот!!

e10278ba1013.jpg

Спасибо читателям за такой эмоциональный отклик!

С любовью ваша Людмила Закалюжная!

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 19.05.2021, 18:38 792 просмотров | 18 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #читательскиймарафон

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12