Консультации по тематике спецназа

02.11.2021, 18:58 Автор: Максим Зорин

Помощь литературным авторам в вопросах связанных с тематикой спецподразделений и силовых структур. Консультации и помощь в проработке и написании боевых сцен, комплектации экипировки, техники и оружия для сюжета, в котором фигурируют спецподразделения или другие силовые структуры. Различные временные отрезки и локации.

Помощь в проработке главного и второстепенных героев, в вопросах связанных с тематикой силовых структур.

Помощь в разработке обложек книг и сюжетных зарисовок с данной тематикой. Работа с различными жанрами (фэнтези, детективы, приключения, мистика, история и другие).

Индивидуальный подход и цены. Создатели проекта ветераны спецподразделений и участники боевых действий.

По всем вопросам писать в личные сообщения профиля или группы! https://vk.com/club200153408

Почему появилась наша группа?

Впервые с необходимостью грамотной, профессиональной поддержки творческих людей один из админов группы столкнулся 22 года назад, когда в отряд с письмом обратилось руководство ВГИКа с просьбой помочь бойцами на съемках студенческого фильма (все в фильме были студентами - сценаристы, режиссер, оператор, актёры и т.д.).

Наши бойцы в фильме должны были сыграть роль группы захвата, состоящую из омоновцев, причём профессионально, в то время, как сами "творцы фильма" не могли понять, что такое ОМОН, как они проводят захват и для чего (достаточно сказать, что роль омоновцев была обозначена в сценарии странной фразой: "Стоять, пожар!" - что это означало, админ не знал тогда, не знает и сейчас). В итоге группа спецназовцев провела краткий ликбез для студентов этого вуза, потом показала действия при захвате преступников в самых разных вариантах. Конечно же, украшением фильма стала именно эта сцена.

Многие авторы в литературе при описание боевых сцен, не зная специфики, делают ошибки, как тогдашние студенты, или неграмотно описывают работу спецподразделений или просто воинских (полицейских) коллективов, делают ошибки в исторической фактуре, допускают настоящие ляпы, отчего их произведение выглядят достаточно уныло и неправдоподобно, даже в жанре "фэнтэзи". Мы готовы помочь авторам в профессиональном консультировании и сопровождении боевых сцен на страницах их произведений.

Категории: Услуги для авторов



Обновление: 02.11.2021, 18:58 270 просмотров | 0 комментариев | 2 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20