Я, Мандрыгин Андрей Михайлович, заявляю себе и Миру о том, что хочу стать писателем и перестать быть графоманом. Отличие заключается в том, что писателю платят.
Для этого я хочу познакомиться (или заново познакомиться – возможно – я уже знаю этих людей) со следующими людьми (может быть это будет и вообще один человек):
1. Я хочу найти человека, который будет искать информацию о возможностях и издательствах, где он сможет продавать написанные мной произведения. Человек должен быть самостоятелен, настойчив, приятен в общении (минимум для меня), трудолюбив и абсолютно не стеснителен – поговорить или написать издателю, а также получить неблагозвучный отзыв – для него (или неё) проблемой быть не должно. Немножечко пофигизма и веры в счастливое будущее не помешает. Должен быть настойчив, но меня третировать и слишком «напрягать» не должен – я тоже хочу иметь право на отдых – даже в «критические для работы дни» (которые – как оказывается потом – такими совсем не являются). Работать я умею – некоторые считают, что мне надо больше отдыхать.
2. Я хочу найти человека, который будет править написанное мной. Возможно это будет соавтор. Если я написал какой-то «Мир», описал героев – меня дальше вообще мало волнуют этот «Мир» и герои – дальше у них своя судьба – пусть разбираются сами. Мои герои это даже понимают – они хотят жить – жизнь – в меру моих сил – я им дал. Дальше работают они. Даже умерший мой герой может снова воскреснуть – я не возражаю. Ещё – оказалось – я вообще мало понимаю в пунктуации (так живу) – мои любимые знаки препинания – троеточие и тире (дефис). Троеточие – это пауза – даже в разговоре (в том числе и телефонном) я и собеседник спешим дополнить, подсказать нужное (так думаем мы) слово – мы всегда спешим. Тире – это перенос смысла – продолжение. Я даже использую знаки «?!!» или «!...» - мои герои выражают свои эмоции так. Это должно быть исправлено (или нет). Нужен человек, который будет всё это исправлять. Некоторые пытались, но сообщили, что теряется смысл. Человек должен уметь сделать так, чтобы читать стало легче, а смысл не терялся.
3. Я хочу найти человека, который будет читать даже недописанные мои произведения, обсуждать, что-то подсказывать. Этот человек не должен обижаться, если я что-то категорически откажусь исправлять. Каждое мнение я выслушиваю внимательно, обдумываю – дальше моё решение. Но все мнения на меня влияют – это точно. Человек не должен обижаться – если я вступаю в спор. В споре «Истина не рождается» - она рождается потом – при обдумывании – на «послевкусии».
Вообще-то – это не призыв к Вам о том, что Вы должны ринуться помогать. Тут я написал очень много слов «должен». Скажу так – никто никому ничего не должен. Мы все – вольные люди. Это – скорее – просьба к Миру, пусть она высказана и так.
Смогу расплатиться только частью гонорара, которого пока нет.
Хочу добавить, что это даже (может быть) не навсегда – Пути могут и расходиться – обид быть не должно.
20.06.2024.
Категории: Анонсы
Обновление: 20.06.2024, 22:40 160 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #Проект_О
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора4
Обсуждения на сайте20
-
1504 / 13 26 июл Галина Искушенная
Не на того запала
-
396 / 1 26 июл Ната Чернышева
Восход Альтаира
-
2353 / 1 26 июл Юлия Фирсанова
И темный гений в нагрузку!
-
202 / 8 26 июл Pain Killer
Проект Rain Storm: Вдвоём против всего мира
-
2916 / 6 26 июл Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
530 / 6 26 июл Наталья Пешкова
Семь перьев для Вороны
-
575 / 19 26 июл Кристина Сергиенко
Я (не) буду вашей, лорд Райсон
-
3179 / 22 26 июл Ольга Копылова
Саламандра в деле
-
59 / 1 26 июл Нелли Игнатова
Моя первая звёздная практика
-
970 / 43 26 июл Ксения Мирошник
Бураны Уилрока
-
126 / 1 26 июл Ната Чернышева
Испытание бездной
-
2656 / 65 26 июл Эль Бланк
Полундра!
-
330 / 43 26 июл Елена Шевцова
Брак без шансов на отказ
-
127 / 7 26 июл Kleo Nikko
Возвращение
-
136 / 6 26 июл Рокси Торн
Повелительницу Тьмы вызывали?
-
256 / 21 26 июл Варвара Ласточкина
Северная Венера
-
697 / 41 26 июл Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 2
-
2484 / 10 26 июл Эллиан Брайт
Опасное Искушение
-
1 / 1 26 июл Лариса Чайка
обложки к современным романам
-
404 / 14 26 июл Кароль Елена / Эль Санна
Героиня из библиотеки
Сегодня День Рождения!5
-
Василька А.
Вот все хочу начать... И так уже год...
В оффлайне
-
Владимир Круковер
Ищу 2 обола
В оффлайне
-
Анни Гор
Кто не носит в себе хаоса, то никогда не породит звезды
В оффлайне
-
Янула Хутос
В оффлайне
-
Анюта Соколова
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов
В оффлайне
- Хиты продаж 15
-
Через 22. Инна Эс
50 руб
-
Героиня из библиотеки. Кароль Елена / Эль Санна
119 руб
-
Некромант на выселках. Рокси Торн
119 руб 107 руб
-
Ведьма порешает! 2 сезон. Виктория Ленц
-
Дикое сердце джунглей. Майя Вьюкай
159 руб
-
12 заданий для попаданки. Том 4. Полина Лашина
149 руб
-
Охота на Скульптора справедливости. Ольга Консуэло
119 руб
-
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом. Арнаутова Дана
-
Сиротка в Академии Драконов. Оксана Гринберга
139 руб
-
Грибная неделя. Анна Дашевская (Martann)
240 руб 168 руб
-
Нулевой портал. Наталья Ракшина
49 руб 34 руб
-
Личный медиум для светлого лорда. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
-
ИСКлючительный детектив. Габриэль Духовская
-
Саламандра в деле. Ольга Копылова
169 руб 33 руб
-
Бригада Д. Сезон 1: Черный человек. Лесса Каури
Загружаются комментарии...