Невнятные планы и сомнения

27.06.2017, 23:42 Автор: Мария Заболотская

Вот о чем хотела порассуждать "вслух".

Сразу обозначу, что на процесс выкладки это никак не влияет, но.

Мой внутренний перфекционист крайне недоволен тем, что вторая часть сравнялась с первой по объему и продолжает прирастать. Конечно, это все условности, когда речь идет об бесплатной электронке, но у меня руки чешутся исправить дисбаланс и начать что-то вроде третьей части. Просто чтоб оно все было более-менее соразмерным. РПЛ-2 никуда убирать не буду, пусть висит в открытом доступе, тем более, что я понятия не имею, потянет ли остаток истории на полноценный объем (хотя подозрение, что потянет, крепнет с каждым днем).
Вчера под настроение размышляла о финале - так там еще огого сколько осталось, и это без учета того, что я еще "южные" приключения толком не продумала. А по моему опыту вот такие "сырые" эпизоды растягиваются и бесконечно обрастают деталями (как вышло с разбойниками, которых, если честно, я изначально планировала ввести в сюжет на две страницы, не более).
Это все, конечно, человеку со стороны может показаться странным - зачем делить, если продолжаешь, по сути, то же самое. Но у меня имеется баг: люблю, чтоб условная структура выглядела гармоничной. Мне так спокойнее.

Однако, опасаюсь, что читатели подумают, будто я затеяла бесконечную серию и откажут мне в доверии окончательно))

В сомнениях, короче.

Категории: Анонсы



Обновление: 27.06.2017, 23:42 615 просмотров | 7 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20