Катары - это такие котики, только не совсем

21.09.2020, 14:04 Автор: Маричка Вада

Знаю, что мне нужно работать над редактурой следующей главы, но я никак не могу войти в нужную колею. Так что предлагаю вам немного визуализации на тему, как же на самом деле выглядят катары. Напомню, это такая инопланетная раса, эволюционировавшая предположительно от котиков (но на самом деле нет, по крайней мере во вселенной, описываемой мной). Скорее, предками катаров были своего рода хищные древесные жители, больше походившие на лемуров. Но это не точно! Мало ли какая причудливая форма жизни могла зародиться на далекой планете? Зато, мы можем посмотреть на творения прекрасных иллюстраторов, которые обрисовали свое видение катаров во вселенной "Звездных войн".
FL_C-Gq7TI4.jpg xBYMwDHLRnI.jpg mdbAEBT_nH0.jpg I_eXWGymvQ0.jpg m96EUnQnDiY.jpg h9tO7kt_MCU.jpg iCb2ifgw0_M.jpg 4VeGHUHAXyg.jpg
Или уже в возрасте и совсем юные
THXmzN5kCuQ.jpg Ve4gHWRjQcc.jpg
Ну и, конечно, мой любимчик, прототип Морика Моргана из "Котик для сильной и независимой" https://prodaman.ru/Marichka-Vada/books/Kotik-dlya-silnoj-i-nezavisimoj, сам Арик Джорган:
YoU21um-Dn0.jpg j8sl_8tUc0Q.jpg yeiNuZQ7GQQ.jpg bw9daucxWXQ.jpg kZlLx2_82eI.jpg 8cI5bW7y64g.jpg
А как вам такое?
K20yX9qMTzQ.jpg 8tOMV_4D0sM.jpg

Хотите глянуть как выглядят Ванно, Клара, Ян, Френсис или Ирка? Может быть, какие они имперские Лорды или Канцлеры? А может, сама Коди, Мурси или Боббьер? Красавчик Джеймисон?

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 21.09.2020, 14:04 603 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #космос_фантастика

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20