У нас с вами их огромное количество. Вообще, по своим территориальным масштабам, по количеству героев, каждый из которых ведет свою партию, по самой тематике борьбы за власть у нас выходит самый настоящий эпический эпик. Но я не люблю пафос и вот это вот всё. Мне хочется думать, что Котик для сильной и независимой - это про любовь. Про двух чудаков, которые впервые в жизни столкнулись с огромным чувством, не навязанным извне - личным, собственным, настоящим. Но мы отвлеклись, у нас же ВИЗУАЛИЗАЦИЯ!
Френсис Пратчерд. До трудоустройства в СРС, он был чёрным хакером. Из личного файла также следует, что его арестовали по обвинению в «мошенничестве и прочую активность, связанную с устройствами доступа и компьютерами» вместе с четырьмя неизвестными сообщниками. Год ареста и, внезапно, имена его сообщников из файла удалены, улики уничтожены, а с самого Френка сняли все обвинения. Осталось загадкой, помог ли ему какой тайный покровитель или же он в одиночку провернул дело. Как глава отдела информационной безопасности СРС, Фрэнсис несёт ответственность за программное обеспечение и цифровую безопасность. В рабочей характеристике отмечено его выдающееся нестандартное мышление в отношении работы, однако его неэтичное отношение к коллегам подвергается критике. Собственно, от него ничего приятного мы и не слышали никогда. Вредный, колючий, язвительный. И это не его особое отношение к капитану, это характер такой. Удивительно, как он нашел общий язык с мягким и нежным Иржи?



Или вот Верненн. "Благородный" пират, придумавший кодекс имени себя. Можно бы даже сказать, что вполне себе лапушка и милаш, если бы не скотское отношение к людям, которое он поборол в себе только из-за страха перед Опустошением.


Или Джеймисон. Глуповатый, самоуверенный, на самом деле еще больший зануда, чем котик, парень. Еще и подверженный внушениям разных мастей. Зато красивый. Хотя, это тоже относительное понятие, как мы знаем.



Лорд Лена Банник. Названная сестра капитана, а так же ее первый помощник на службе в СРС. Уверенная в себе блондинка, склонная к психоанализу. Очень сложные, смешенные чувства испытывает к Мурси. Видит она в ней и мать, и сестру, и подругу.



Как мы понимаем, автор немножко поехавший на компьютерных играх. Ничего не могу с собой поделать. Dragon age, Deus ex, SWTOR - мои любимые. Но вы не думайте, я и на живых людях так зацикливаюсь. Если мне кто нравится в жизни (не в любовном смысле, а вот просто, как личность), я тоже его вписываю в сюжет. Например, Эдмунд. Вы же его узнали? Думаю, да. Говорящую голову спутать невозможно ни с кем.


И как обычно, появился он не просто так. Это сыграет свою роль. Я пойду приготовлю еду, а вам всем приятного чтения.
ЗЫ: И на сладкое та самая песня, какой выражал свою страсть «свекровище».
Категории: Анонсы
Обновление: 22.10.2020, 13:50 256 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения в избранном у автора1
Обсуждения у друзей автора2
Обсуждения на сайте20
-
11926 / 7 16:20 ShadowCat
Клан. Паутина
-
1317 / 40 16:20 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Опасная наследница второй очереди
-
222 / 9 16:15 Лена Валевская
Ты ошибся с первенцем, дракон!
-
231 / 3 16:12 Екатерина Багирова
Там, где бродят беры
-
90 / 11 16:11 Антошина Елена
Оберег для берегини
-
569 / 4 16:08 Антошина Елена
Вишнёвый пепел. Слеза огненного бога
-
52 / 6 16:08 Полесья Золотникова
В плену у эльфа. Скажи мне да!
-
693 / 15 16:06 Елена Быстрова
Разбор полётов по-туэррийски
-
960 / 35 16:04 Ксения Мирошник
Бураны Уилрока
-
313 / 45 16:03 Елена Шевцова
Брак без шансов на отказ
-
2116 / 44 16:03 Татьяна Ренсинк
Как карта ляжет...
-
3937 / 7 16:01 Анна Неделина
Осталось только мстить
-
2645 / 55 16:00 Эль Бланк
Полундра!
-
5671 / 13 15:58 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
82 / 1 15:57 Дарья Мариенко
Дар Амана: Игра кланов
-
922 / 10 15:55 Кейтилин Ли
Тропы в тумане
-
124 / 2 15:54 Ната Чернышева
Мемуары Энн Ламберт 4: Планета тайн
-
306 / 3 15:53 Александра Антарио
"Непрофильный" факультет. Загадки прошлого
-
96 / 10 15:53 Полина Лашина
12 заданий для попаданки. Том 4
-
1336 / 13 15:52 Таша Алферьева
Левиратный брак
- Хиты продаж 15
-
Охота на Скульптора справедливости. Ольга Консуэло
119 руб
-
Грибная неделя. Анна Дашевская (Martann)
240 руб 168 руб
-
Некромант на выселках. Рокси Торн
119 руб 107 руб
-
Нулевой портал. Наталья Ракшина
49 руб 34 руб
-
Ведьма порешает! 2 сезон. Виктория Ленц
-
Личный медиум для светлого лорда. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
-
12 заданий для попаданки. Том 4. Полина Лашина
149 руб
-
Героиня из библиотеки. Кароль Елена / Эль Санна
119 руб
-
ИСКлючительный детектив. Габриэль Духовская
-
Саламандра в деле. Ольга Копылова
169 руб 33 руб
-
Сиротка в Академии Драконов. Оксана Гринберга
139 руб
-
Дикое сердце джунглей. Майя Вьюкай
159 руб
-
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом. Арнаутова Дана
-
Через 22. Инна Эс
50 руб
-
Бригада Д. Сезон 1: Черный человек. Лесса Каури
Загружаются комментарии...