Подарок от читательницы - арт!

30.07.2020, 13:37 Автор: Маричка Вада

Ахой, котятки. У меня за последнее время накопилось очень много тем для блога - и музыкальный флешмоб, в котором я бы очень хотела поучавствовать, и обновление романа "Котик для сильной и независимой", и множество просторных рассуждений о судьбах нашей... Впрочем, я, знаю, вы меня понимаете. Жизнь удивительная штука - столько всего происходит каждый день, что даже не можешь понять, с чего начать свое повествование. Но. Вчера приключилось уж совсем невероятная для меня история.

Два дня я приунывала. Поводов было много, да и гормональный всплеск никто не отменял. Сами знаете, как это у нас, у женщин, бывает. Проснулась я приунывшая уже, заглянула в блоги, а там сплошное хвастовство - вот мне читательница нарисовала визуализацию, а мне то, а мне это. И такая тоска меня взяла, что хоть сразу двух котов обнимай. Думаю, не доросла я еще до такого мастерства, чтобы вот так вот и мне. И, внезапно, приходит сообщение в вк. И да! Талантливая художница, вдохновившись книгой, сделала мне визуализацию. Я аж всплакнула - до того это было и приятно и неожиданно. Знакомтесь: Diana Usmanova (Ovchinnikova) и ее группа в ВК https://vk.com/club192883930 Только сейчас заметила, что мы с ней еще и немного однофамильцы (у меня много разных фамилий, так получилось).

4c91a45737384d2383f9b7a8d32618d9.jpg

Мне нравится здесь всё! Стиль, детали, проработка фигур. Как должно быть - тощая Мурси, кошачья грация Моргана, даже Пяпяка - милое растеньице с записульками от капитана. В общем, я в полном восторге и вам рекомендую!
ЗЫ: А глава 18 уже на сайте, и я очень извиняюсь за задержку. Ненадежный я товарищ, если дело касается дела, где мне нужно все дотошно чистить. Еще и буду по три часа кряду сомневаться, а не упустила ли я чего-то, не нужно ли добавить перчинки, не получилось ли скучно... Кароче, простите меня, люди добрые и недобрые. Каюсь, грешна!

Категории: Новости



Обновление: 30.07.2020, 13:37 249 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20