Предзаказ на роман "Черная ведьма желает познакомиться"

30.08.2017, 12:00 Автор: Марина Ефиминюк

"Черная ведьма желает познакомиться" - это юмористическая сказка, о молоденькой ведьме Эльзе Нортон, которая вынуждена выйти из зоны комфорта и столкнуться с тем, что в жизни не всегда все происходит по тому сценарию, который она задумала.

Неприятности начинаются с появления в колдовской лавке дамочки, любовник которой из-за некачественного приворота превращается в жабу. Беднягу Эльзе, конечно, удается расколдовать, но на том история не заканчивается. Ведьме приходится впервые за много времени покинуть ведьмовское логово и под видом невесты того самого бывшего жаба отправиться в огромное поместье. Тут и включаются пресловутые законы Мерфи:
№1 "Если неприятность может произойти, то она обязательно случается"
№2 "Все, что может испортиться, портится. Все, что не может испортиться, портится тоже" и т.д.

Историю я задумывала еще в прошлом году. В голове всплыла сцена, где черная ведьма стоит рядом с прудом и с мыслью, что матушка говорила, мол, надо перецеловать болото жаб, чтобы отыскать принца, целует одну за другой лягушек, пытаясь найти ту, которая превратится в парня. В итоге сцена в книгу так и не втиснулась, хотя мысленно обсасывать ее со всех сторон было страсть, как приятно.

Работа над романом тихонечко идет к завершению, и вчера в магазине электронных книг "Призрачные миры" начался предзаказ со скидкой 25%:
https://feisovet.ru/магазин/Черная-ведьма-желает-познакомиться-Марина-Ефиминюк

Удивительно, как много я написала об истории, и не сделала ни одного спойлера)) Так что держите:

"...- Дядюшка Флинт прав, – всхлипнул Картер, - я совершенно не умею держать штаны застегнутыми.
- Картер, а пьяным ты мне нравишься больше, такой самокритичный, - с искренним восхищением воззрилась на жениха. - За два золотых отобью любую тягу к плотским утехам. Никакого желания скидывать перед дамами трусы, разве что по праздникам. Гарантия три года. Кстати, за дополнительную плату праздники выберешь сам.
- Нет. Пожалуй, лучше зашью гульфики, - кажется, он даже немножко протрезвел.
- Я сделаю скидку и накину год действия.
- И, вообще, во всем виноват наш папаня, - проигнорировав щедрое предложение, запричитал жених. - Он при жизни был страшным бабником и даже умер в постели…
- Картер, если ты настроен на исповедь, то тебе к пастору в хозяйское крыло, – решительно перебила я. – Он тебе устроит сеанс отпущения грехов, а я черная ведьма, и ты меня отвлекаешь! Посыпай голову пеплом, молча, пока не лишился голоса!"

Следить за он-лайн выкладкой черновых глав можно здесь:
https://prodaman.ru/Marina-Efiminyuk/books/Chernaya-vedma-zhelaet-poznakomitsya

Веселых книг и удачных дней!

Категории: Новости



Обновление: 30.08.2017, 12:00 1188 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора19

Обсуждения на сайте20