"Черная ведьма желает познакомиться" в "Призрачный мирах"!

07.10.2017, 15:42 Автор: Марина Ефиминюк

Сказка "Черная ведьма желает познакомиться" вышла в продажу в магазине "Призрачные миры". Итак несколько фактов о книге, которую я писала на редком кураже.
1. Это мой второй юмористический роман. С первым "Приключения ведьмы или Как все начиналось" я дебютировала аж, страшно сказать, в 2004 году.
2. Эта книга, которая была написала два (проклятье, два!!!) раза. Я отработала роман почти на 1/3, и тут компьютер неожиданно возненавидел жесткий диск. Возненавидел настолько, что стер содержание половины рукописей. Неделю я пребывала в таком шоке, что в моем доме даже черепаха боялась лишнее движение в черепашнике сделать, не говорю уже о муже и сыне. Нет, они, конечно, не сидят в черепашнике... обычно... но тут, подозреваю, думали, что лучше бы там спрятались. Муж уж точно.
3. Эта книга писалась исключительно для того, чтобы над ее героями можно было хорошенько посмеяться. И я прихожу в восторг, когда получаю от читателей отзывы, что им было смешно.
4. Мой любимый герой в книге, пастор, должен был мелькнуть в трех сценах и исчезнуть, но я совершенно неожиданно прикипела к нему и домучила до последней главы. Надеюсь, что меня не придадут анафеме.
5. Главная героиня Эльза Нортон говорит моим голосом. В смысле, эта первая героиня в моих книгах, которая разговаривает, как я в реальной жизни. Безусловно, ситуативно, и, конечно, я не раскидываюсь направо и налево угрозой "прокляну"))) Хотя иногда, правда, очень хочется.
6. А чтобы узнать, что забавного есть в романе, его лучше прочитать. Скажу, что в книге описана жаба, которая сначала стала черепахой, потом крысой и, в конечном итоге, превратилась в злобную лысую кошку, тырившую из кухни особняка еду. Вы все еще хотите кошку породы "сфинкс"? Тогда Дороти идет к вам))))

Отрывок из романа:

- Она обратилась в это безобразие?! - ткнул Картер прокушенным до крови пальцем в сторону двери.
- Быть точнее, в безобразно породистую кошку, - поправила я. - Ты же говорил, что Дороти – фонтан достоинств, а значит, обязана превратиться в маленькую милую кошечку.
- Но она похожа на лысого демона!
- Упс… - развела я руками. – Лысая кошка по-всякому лучше волосатой жабы, не считаешь?
- Но она вовсе не милая, а злобная кровожадная тварь, которая мне палец чуть не отгрызла! – снова возмутился жених.
- Может, у нее плохое настроение?

Приобрести роман можно здесь:
https://feisovet.ru/магазин//Черная-ведьма-желает-познакомиться-Марина-Ефиминюк

Хороших вам книг и добрых дней!
А автор уже в новом проекте))) Даже в двух.

И к слову, только через два дня после написания статьи, я обнаружила, что забыла нажать кнопку "Опубликовать")))

Категории: Новости



Обновление: 07.10.2017, 15:42 1190 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора19

Обсуждения на сайте20