Подводя итоги года... или шампанское уже можно дегустировать

30.12.2019, 18:06 Автор: Марина Василевская

Вот он и заканчивается 2019 год. Везде принято подводить итоги, не буду выделятся из общей канвы и тоже подведу итоги. Только итоги без поллитра шампанского даже не стОит начинать подводить. Все себе налили? Начнем.
За 2019 год автором было выпущено и написано 3 книги. Ай! Ты чего сразу дерешься? Ты - муза, а не Шапокляк какая то! Ладно, ладно, написана 1 книга, а остальные 2 опубликованы. Довольна? Продолжаю. Подходят к концу приключения Васнецова и Перепелицы в "Полетной практике".
Я сказала, что допишу конец, значит допишу и не надо хмыкать в шампанское. Все забрызгала. Не муза, а дебоширка какая-то.
В планах дописать кандидатскую... эм, это не туда, не тот список планов.
В планах начать новую книгу. Осталось только выбрать какую именно: продолжение "Страны водопадов", замутить нечто совершенно еще непонятное или рассказать историю о вежливом обществе, очень вежливом, но жестоком обществе. Замуж не вышла тебя и титула лишить могут или сослать куда в запретные земли... Ну, вы пока думайте, выбирайте, мысли свои высказывайте, а я пойду за музой пол вытирать. Вроде и шампанское воображаемое, как и сама возмутительница покоя, но результат ее деятельности весьма реален.
Всех с наступающим Новым годом!

Категории: Планы



Обновление: 30.12.2019, 18:06 234 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #итоги_года

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора10

Обсуждения на сайте20