Мария Ирисова » Циклы » Любовь со вкусом волшебства

Любовные истории, где обязательно случается нечто волшебное.

Как любопытная Варвара себе Горыныча отыскала

5.00 * 44‎ голосов Мария Ирисова

Прибыть с проверкой в город перевертышей и тут же нечаянно приворожить Горыныча. Что может быть хуже? Оказывается может. Новый поклонник является любимцем всех женщин Златополя и теперь незамужние барышни жаждут проредить мою прическу или вытворить чего похуже. Как прикажете работать в такой обстановке? А главное, что делать, если околдованный красавец настолько мил, внимателен и заботлив, что я невольно... подробнее »

Полный текст
для всех
Размер: 12,49 алк / 499790 знаков / 34 стр

Категории: Юмористическое фэнтези, Романтическое фэнтези, Фэнтези на основе фольклора

19.08.2024, 10:50 | 2802 просмотров | 52 комментариев | 59 в избранном | 1 наград

Хэштег: #любовное_фентези

Цикл: Любовь со вкусом волшебства


Ты задолжала мне ночь любви

4.99 * 67‎ голосов Мария Ирисова

Каково это быть заклятым врагом одного из самых могущественных людей столицы? Мягко говоря – неприятно, хотя виновата я лишь в том, что защищала интересы лучшей подруги. В сердце теплилась надежда, что он простит и все забудет… Мечты разбились о реальность, когда он возник на моем пороге с требованием: Ты задолжала мне ночь любви! И я бы отказалась, но этому человеку не отказывают, он – глава тайной... подробнее »

Полный текст
для всех
Размер: 13,86 алк / 554529 знаков / 37 стр

Категории: Юмористическое фэнтези, Романтическое фэнтези, Фэнтези на основе фольклора

17.09.2024, 11:29 | 5183 просмотров | 273 комментариев | 51 в избранном | 3 наград

Хэштег: #любовное_фентези

Цикл: Любовь со вкусом волшебства


Девица краса у Шамаханского царя

5.00 * 45‎ голосов Мария Ирисова

Зима в Славенграде обещала быть скучной и унылой, а потом меня выкрали прямо с порога родного дома. Меня - главу внутренней разведки княжества. Они там совсем обнаглели? Да я их вышколю и по струнке ходить заставлю. Что значит моя сила не действует? Так не бывает! Погодите, куда вы меня тащите? В какое царство? На отбор к Шамаханскому царю? Нет, мне такого счастья не надобно, я домой хочу! Вот только... подробнее »

Полный текст
для всех
Размер: 12,59 алк / 503770 знаков / 34 стр

Категории: Юмористическое фэнтези, Романтическое фэнтези, Фэнтези на основе фольклора

14.03.2025, 09:28 | 4575 просмотров | 302 комментариев | 50 в избранном | 2 наград

Хэштег: #любовное_фентези

Цикл: Любовь со вкусом волшебства