Лабиринт в пустыне

15.10.2023, 20:15 Автор: Мария Рашова

Лабиринт в пустыне
Светлый воин отчаянно борется со злом, случайно попав в портал, пытается найти выход из песчаного лабиринта. Но что, если этот лабиринт находится в нем самом?

Рейтинг: 0,00 * 0‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.


Дата размещения: 15.10.2023, 20:18
Дата обновления: 15.10.2023, 20:15


316 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном | 0 наград

Полный текст
для всех
Размер: 6,64 алк / 265653 знаков / 18 стр


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8