Среда - маленькая пятница!

13.11.2019, 09:34 Автор: Мила и Виктор Тарнавские

Хоть сегодня и не пятница, но этот блог можно смело добавлять в нашу серию "С пятницей!" Предлагаем вам историю для хорошего настроения в середине недели!

---------------
Вы бы хотели узнать, какие страсти кипят в литературных конкурсах? Приглашаем заглянуть за кулисы такого турнира. Далее - публикация из группы Книжное Измерение https://vk.com/clubbookdimension
----------------

С 1 октября в «Книжном измерении» стартовал Турнир рассказов «Драконьи забавы». Его участникам пришлось нелегко: за короткий срок они написали по три рассказа, причем задания каждый раз усложнялись.

Так, в третьем туре конкурсантов ждал большой "сюрприз": жюри каждому выдало индивидуальное задание. Поняв, в каком стиле пишет тот или иной автор, организаторы постарались подобрать самый неудобный для него жанр.

О том, сколько эмоций вызвали задания, можно судить по фрагментам беседы из турнирного чата. Страсти в конкурсе кипели нешуточные. Но в итоге всегда побеждал юмор, позитив и дружба!

GbP2KZ9a494.jpg
bzDIwUQVPuA.jpg
FVlTspdiozw.jpg
gJUEXR3SnRQ.jpg
rO6fq2NQgyI.jpg
ApVOoglL6xA.jpg
68n1A-UMokw.jpg
qugEI8rpa9s.jpg
9dBdNcepnTM.jpg
StseJ4VOJFo.jpg

Если вы хотите узнать, как участники справились с испытаниями - по ссылке представлен пост турнира. Кстати сейчас проходит конкурсное голосование, и, как минимум, восемь участников каждый день с напряжением следят за постоянно меняющимися его цифры.
Вы тоже можете поддержать понравившиеся вам истории - ваш голос принесёт массу положительных эмоций одному из участников. Голосовать можно за несколько рассказов одновременно.

https://vk.com/wall-171386332_41180

Категории: Разное



Обновление: 13.11.2019, 09:34 4832 просмотров | 80 комментариев | 5 в избранном

Хэштег: #конкурс

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20