Елена Прекрасная и мой друг. Эротическая проза. 18+

08.08.2023, 13:42 Автор: Модест Майский

Внимание! "Елена Прекрасная и мой друг". Книга обновлена и расширена. Романтическая эротика!!!

"Мне вдруг приснилось, что Парис — это я, сын троянского царя Приама. Это я украл у царя Спарты Менелая жену — Прекрасную Елену Спартанскую, жившую на заре цивилизаций, и плыву сейчас вместе с ней и своим братом великим воином Гектором на древнем деревянном корабле с белоснежными парусами в Трою.

Блестит солнечный день. Волна не сильно бьет о корму, летят во все стороны от неё золотистые на солнце брызги. Наш корабль сопровождают по синему морю дельфины, которые плывут недалеко от него и устроили с ним соревнования наперегонки, кто из нас быстрей. Мы стоим с Еленой Прекрасной на носу корабля и жарко целуемся в губы, не в силах освободиться из пылких объятий друг друга. Лёгкий ветер играет и треплет паруса, охлаждает наши разгорячённые с ней лица. Её нежные руки с тонкими длинными пальчиками лежат на моих плечах…

А вот мы с ней находимся в полутёмной маленькой каюте, всё время покачивающейся на волнах, где с упоением занимаемся любовью. Я чувствую себя на седьмом небе от нежданно свалившегося на меня такого безумного счастья, вхожу в неё без устали, достаю ей при этом до самого конца, хочу и всё никак не могу кончить…

Разбудил меня дикий вопль инопланетного чудовища, которое пришло в барак нас будить и отправлять на казнь. Я лежу на койке один в мокрых от моего семени трусах… Все мужчины и женщины быстро подхватились со своих мест и выбежали из душного барака на засыпанную серым пеплом улицу, вкус которого я опять ощутил на своих губах и во рту — чудовище выволокло меня за волосы из барака и бросило на землю…"


Елена Прекрасная и мой друг - это очень лирическая и юмористическая, эротическая и фантастическая повесть о любовных приключениях обычного парня из нашего времени и красавицы из мифической древности.

Наш герой оказался в далеком будущем, где землей правят злобные и коварные инопланетяне, поработившие человечество. Его задача - помочь вероятным праправнукам освободиться от жестоких завоевателей. Но одолеть коварного и жестокого врага можно только с помощью искренней и взаимной любви, которой нипочём преграды и расстояния, и которой больше не существует в будущем, где происходят основные события, но она ещё остается в нашем времени на нашей грешной земле.

А любовь красавицы из мифической древности, которая неожиданно для самой себя оказалась по той же причине и с той же целью там, где наш герой, надо еще заслужить, а её саму освободить от жестоких и коварных врагов из других звёздных галактик.

Это книга о приключениях героев в прошлом, настоящем и будущем. Читая её, вы окунётесь в мир страстей и эмоций, любви и ненависти, откровений и чувственных желаний. Текс книги обновлён, добавлены новые главы. Есть откровенные сцены.

Приятного Вам прочтения!

Возрастные ограничения 18+
ссылка на книгу
https://feisovet.ru/магазин/Мой-друг-Модест-Майский

Категории: Новости



Обновление: 08.08.2023, 13:42 231 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #эротическая_проза

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20