Счастье - это ты? 1

01.07.2023, 11:36 Автор: Модест Майский

Обновленная книга "Счастье - это ты?" Модеста Майского. Эротическая проза. ссылка https://feisovet.ru/магазин/Счастье-это-ты-Модест-Майский

Аннотация: Парень в поисках своей единственной и неповторимой половинки заводит дружбу и встречается с разными девушками, всегда стараясь при этом получить от них близость. Он приезжает вместе с другими ребятами техникума на летнюю практику в деревню, где знакомится с очень красивой девушкой. Может она и есть та его большая любовь, которую он так жаждет и ищет, и он свяжет с ней свою дальнейшую жизнь?
В романе присутствуют эротические сцены. Есть ограничения по возрасту 18 +
Приятного вам прочтения!


Отрывок

Девушка взяла Олега за руку и повела за собой. Тихо ступая по земле, чтобы не разбудить её родителей, они в темноте прошли калитку, двор и осторожно вошли в пахнущий соломой сарай, где в углу на соломе их ждали матрац, подушка и одеяло.

Олег сразу взялся за то дело, ради которого он сюда пришёл. Девчонка сопротивления не оказала, и очень скоро Олег был в ней. Он занимался с ней этим в традиционной позе, когда девушка находится на спине. Каролинка не совершала никаких движений ему навстречу, но Олегу это было не надо. Он не был искушённым любовником, и спустя несколько минут всё было кончено.

Потом позже они ещё раз повторили акт. Он на этот раз продлился дольше, чем в первый раз. Девушка вела себя так же. Молча принимала его нетерпение и натиск. Как прежде, не отвечала на движения, а только дышала глубже, закатывала глаза…

Категории: Новости



Обновление: 01.07.2023, 11:36 110 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #эротическая_проза

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20