Пустой жених

01.07.2023, 11:10 Автор: Модест Майский

ссылка https://feisovet.ru/магазин/Пустой-жених-Модест-Майский

«Пустой жених» - третья книга из серии рассказов о молодых парнях, бывших студентах техникума, и их любовных приключениях. Повесть обновлена и расширена.

Эротика. Много откровенных сцен!

О чём эта книга? Парень после разрыва отношений со своей любимой находится в поисках новой подруги. Он непроизвольно ищет девушку, похожую на его прежнюю любовь. Постоянно знакомится и встречается с молодыми женщинами. Его не останавливает от «походов» даже знакомство с той, которая, как он думает, лучше других его подруг подходит на роль жены. Он и она в силу обстоятельств находятся далеко друг от друга, в разных городах, отрабатывают положенный срок после окончания учебных заведений. Общаются с помощью писем, по телефону, иногда встречаются. Оба до знакомства испытали сердечные неудачи и муки, получили глубокие душевные раны. Постепенно у героев появляются серьезные намерения, но сомнения у них ещё остаются, правильно они поступают или нет, если поженятся, есть ли между ними любовь, и не лучше ли прежде разобраться в своих чувствах?
Приятного вам прочтения!

Возрастные ограничения 18+ В повести много эротических сцен.

Отрывок.
…Пример Олега подействовал на другие пары, ночевавшие в доме. За стеной в соседней комнате послышался скрип кровати и женское громкое аханье, а ещё возвышенные стоны. Олег не знал, кто там был, но пара всё делала так же откровенно, как и Олег с Таней. А одна полная молодая женщина с пухлыми руками, ногами и такими же щеками вовсе забыла о стыде, перебрав на свадьбе. Даме было под тридцать, и она явно страдала на тот момент от нехватки возле неё мужчины.

— Мужика хочу! — несколько раз громко выкрикнула она из своей комнаты на весь дом. — Есть тут мужики или нет? Да что же это такое? — возмущалась она таким явным к себе невниманием.

Дама хотела любви, любой, хоть какой-нибудь, страдала от её нехватки и никак не могла успокоиться.

Она в белой ночной рубашке с бретельками и круглой шляпке на голове несколько раз пробегала по полутемной комнате, где были в кровати Олег с Таней, громко при этом крича: «Есть тут мужики или нет, я вас спрашиваю?» Из одной комнаты попадала в другую. Потом в следующую. А за ней следом бежала её подруга, Света, такая же пышная во всем своем теле дама…

Первая книга: Юлькина честь. Модест Майский

Вторая книга: Счастье - это ты? Модест Майский

Третья книга: "Пустой" жених. Модест Майский
ссылка https://feisovet.ru/магазин/Пустой-жених-Модест-Майский
https://feisovet.ru/магазин/Пустой-жених-Модест-Майский

Категории: Новости



Обновление: 01.07.2023, 11:10 63 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #эротическая_проза

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20