Убийский дом навеки проклятый

16.06.2023, 23:10 Автор: Модест Майский

Убийский дом навеки проклятый

(новый рассказ)

Мистические рассказы о страшных и загадочных убийствах, которые происходят в одном старом бревенчатом доме — он находится в небольшом рабочем посёлке, окружённом вечнозелеными бескрайними хвойными лесами и топкими непроходимыми болотами. В этом доме почему-то завелась нечистая сила, которая жестоко мстит всем, кто в нем живет?..

Убийский дом навеки проклят... Такая надпись большими буквами была сделана на старых покосившихся чёрных воротах, за которыми на неухоженном заросшем травой участке земли из шести соток с кустарником и небольшими деревьями стоял наполовину сожженный, обугленный и чёрный бревенчатый дом.

…Тёмная, темная ночь. Чёрные, черные открытые ворота. На чёрном участке земли стоит чёрный, черный дом. В этом черном доме есть черная, черная дверь. За ней черный, черный сундук. В чёрном сундуке лежит чёрная, черная …

Помните эту детскую страшилку, которую мы рассказывали друг другу по вечерам перед сном?..

Мы набрели на этот дом случайно, проходя мимо по улице, когда вечером направлялись на танцевальную площадку в Лопухах, которая находилась в парке этого городского района, и вошли во двор не только из любопытства, но и оправиться перед дискотекой.

Это был нехороший дом в полном смысле этого слова и в нём никто давно не жил. По слухам, в нём произошло 3 или 4 убийства или самоубийства, причём в разное время и в разных семьях, которые в нём проживали.

В первом случае сосед убил соседа...

Продолжение


...Когда дом сожгли, тут на лето поселился один бомж. Так он рассказывал, что каждую ночь во сне видел летающий по дому и всем его комнатам деревянный обитый красной материей открытый гроб с покойником, седой костлявой старухой. Причём сон был таким, как будто все происходило наяву.

Он решил проверить, так это или нет, однажды долго не спал. Ждал, появится гроб или нет. И... увидел...


ссылка на мои произведения на страничке автора
Приятного прочтения!

https://ridero.ru/books/widget/ubiiskii_dom_naveki_proklyat/

https://feisovet.ru/магазин/Первая-любовь-Модест-Майский
https://ridero.ru/books/misticheskie_istorii_7/


ссылка на все мои книги
https://ridero.ru/author/maiskii_modest_gficf/

Категории: Анонсы



Обновление: 16.06.2023, 23:10 132 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #ужасы,мистика,эротик

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20