А у меня накипело... Причем очень сильно. За последние дни произошло много чего, и... не всегда хорошего. Такое чувство, что мое сердце просто вырвали из груди и растоптали все мои чувства, непонимание, которое возникло, разрушило этот колодец души и он развалился, а вода вытекла и затопила все вокруг, как будто произошел взрыв !!! Я ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНОГО ДУМАЮ НАД ЭТИМ, и мне кажется, что если я не перестану записывать все мои мысли, то голова просто взорвется от переизбытка эмоций!
Ладно, я не буду перечислять в этой первой записи все, что случилось. Пусть в ней останется хотя бы немного добрых светлых чувств.
И да, сначала я расскажу немного о себе !!
Думаю, многие друзья и родители мне скажут: “ Зачем тебе это нужно? Зря только время потратишь, иди уроки учи…” или : “ Ты действительно увлекаешься этой фигней? Да? Апхахаха) Давай лучше нормальным чем займись,..” и в том же духе.
Но я все-таки на это решилась, чему очень рада. Я довольно-таки творческий человек с большим количеством идей в голове и с очень маленьким свободным временем (или вернее вообще без него).
Я увлекаюсь занимаюсь хореографией (просто танцами), рисованием и английским (пригодится в жизни), параллельно с этим выкладываю свою книгу на сайте ПродаМан( то бишь здесь) и рисую в Наброске. Да, я очень разносторонняя личность. Но… у меня много своих личных проблем и переживаний.
Например прыщи. Да-да, именно они. Ужасное слово, а для меня целых полтора года муки и слез??. Этот 2017 действительно был трудным, но я смогла (ну почти) от них избавиться. Начиная со всех пенок для умывания и заканчивая дерматологом в частной клинике. И все-таки это свершилось, чему я очень сильно рада, вы даже не представляете насколько!!!
Также у меня были очень сложные отношения с одним парнем, переписки, этот трепет в животе, эти бабочки!!! Просто очень приятное ощущение, но… И этому всегда приходит конец. Не беспокойтесь, в этом виновата не я, и не он меня бросил. Но об этом позже…
Думаю, в душе многие девочки-подростки меня поймут , поэтому… давайте вместе наслаждаться жизнью в этом маленьком скрытом мирке, понятном только нам?! Вместе переживать и делиться переживаниями, смотреть на происшествия с разных сторон и под разными углами ( Ой, алгебра??…) ?
Как раз таки сейчас вспомнила о еще нескольких больных темах: красивый. (“не орный”) инстаграмм, где от тебя все ждут шикарные фото, а также про школу. Это отдельная тема. Лично я учусь на отлично, но это не значит, что у меня не бывает троек и чего похуже) Просто… Я заметила, что все уже на автомате ждут от меня большего, следят за моими неудачами и падениями… А сами-то не лучше!
Здесь я буду публиковать душевные цитаты и сама их создавать, благо у меня есть очень неординарные подруги, так же в привате я буду вести свой ежедневник или просто дневник, записывая все свои мыслишки, но только для самой себя. Минимум рецептиком и жизнь, жизнь, жизнь.
Ещё хочу сказать, что свой блог я буду вести анонимно, ник у меня тоже выдуманный и никак не связан с личной жизнью, только вот имя - все-таки моё) . Это для того, чтобы никто из моих милейших друзей случайно на него не наткнулся??, так сказать буду “под маской”, “под прикрытием” анонимности, но именно здесь я могу быть и буду самой собой. Да.
Всем счастья и вкусняшек, надеюсь я вас заинтересовала и вы не заскучали, а главное, я прошу вас оставлять комментарии, возможно помогать или подсказывать, чтобы я не наступала на чьи-нибудь грабли во второй раз, и просто давайте дружить!
А я пошла плакать в подушку :*(
Категории: Разное
Обновление: 28.01.2018, 18:00 891 просмотров | 12 комментариев | 3 в избранном
Хэштег: #Личный_блог
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора1
Обсуждения на сайте20
-
118 / 12 20:09 Кристина Сергиенко
Я случайно, профессор
-
370 / 2 20:09 Юрик Ольховский
Всё, что возможно помыслить
-
778 / 2 20:07 Элен Триш
Нас больше нет. Книга 3.
-
980 / 31 20:04 Маргарита Гришаева
Невеста по контракту
-
1063 / 6 20:04 Анна Мария Роу
Второй Шанс
-
273 / 5 20:03 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Сердечное противостояние
-
555 / 10 20:02 Стрельникова Кира
Пансион забытых леди. Часть 2
-
2689 / 7 20:02 Элиана Никитина
Марика. Последняя из рода Дел'Мар
-
474 / 38 20:00 NeTa
Нет первых и нет последних
-
452 / 16 19:58 Кристина Абрамова
(Не)Попаданка 2: Древняя кровь
-
52 / 4 19:57 Светлана Бернадская
Возьму злодейку в добрые руки
-
6714 / 19 19:54 Галина Искушенная
В объятьях тигра
-
93 / 15 19:53 Антошина Елена
Соня и некроманты
-
13815 / 1 19:52 ShadowCat
Клан. Паутина
-
2664 / 14 19:52 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
1187 / 38 19:49 Мария Ирисова
Опальная принцесса и запретный лес
-
19 / 6 19:49 Татьяна Коростышевская
Леденцовое сердце
-
111 / 10 19:48 Татьяна Ренсинк
Пират Императрицы
-
1928 / 4 19:47 Анна Неделина
Осколки: последний предел
-
2081 / 43 19:46 Татьяна Ренсинк
Кровь и пламя манежа
Сегодня День Рождения!1
- Хиты продаж 8
-
Хрустальный детектив. 2 сезон: Домик у моря. Лена Тулинова
-
Хозяйка кота, который хотел захватить мир. Кароль Елена / Эль Санна
129 руб
-
Бригада Д. Сезон 8: Cherchez la femme! Лесса Каури
-
Прихоть императора. Елена Матеуш
149 руб 119 руб
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
Три жениха и один кот. Василиса Панина
50 руб
-
Шериан. Некромантка поневоле. Ольга Олие
125 руб
-
Сокровище Шамана. Полина Змееяд
119 руб

Загружаются комментарии...