Наталия Пегас » Активность за неделю (последние 7 дней)

Обновления и комментарии пользователя, кого награждал и добавлял в свое избранное.

26.06.2026, 05:15 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Приговор обжалованию не подлежит (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)

Доброе утро, Владочка! Тридцать седьмая глава. Вот же Люцифер. Доверились ему... а он опять
за свое. Не мудрено. Но ведь он получит наказание, это и так понятно. Теперь все в опасности,
нужно будет выбираться... Мощно, конечно. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 05:09 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Сага морского волка

Доброе утро, Танечка! Ой, как бы это не ловушка. Одни интриги. Элен слишком наивная...
Да и Рауль тоже не особо обладает проницательностью, иначе бы не соблазнился коварной
девицей. Хотя каждый может ошибиться. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 05:01 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая

Risa,
Благодарю от всей души! Рада, что читаете дальше. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 05:01 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая

Влада Николаевна,
Благодарю от всей души, Владочка! Да, Шведов такой Мне этот герой всякий раз
задачи ставит. В чем смысл жизни для него? Интересно. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 05:00 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая

Татьяна Ренсинк,
Благодарю от всей души, Танечка! Да, каждый выбирает судьбу... жизнь и даже свой
уход, как правило. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 04:59 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Мир за гранью.

Доброе утро, Елена! Другие миры это всегда интересно. Главное, не рисковать лишний раз,
вдруг в историю влипнут. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 04:58 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: С любовью, Ваш тыл

Доброе утро, Татьяна! Как я говорю - хорошие люди должны быть с хорошими, а плохие с
себе подобными. Хотя плохих-то и нет, просто в людях мало доброты бывает... Женя
смелая, отчаянная. Но понять ее можно, ей было это необходимо. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 04:51 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая

Татьяна Снимщикова,
Благодарю от всей души, Татьяна! У каждого свой путь. Мими хотела чтобы ее любили,
заметили, признали ее существование. Дело было не в деньгах, просто этот человек
иной темы и не понял бы.. А успокоиться или нет Мими, там видно будет. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 04:49 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая

Елена Елина,
Благодарю от всей души, Елена! Ну, вот так вышло. Молодая, куча обид, эго. Так что
не справилась с эмоциями. Я много встречала людей, что вели себя крайне
неосторожно, правда, живы остались. Не думаю, что председатель хотел ее убить,
напугать, да. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 04:47 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Сердце нимфы

Доброе утро, Ришенька! Ну, с избой и дедом все понятно было... Такое ни с чем не спутать.
Просто Дар не сразу разобрался, к сожалению. Трудно ему было бы без этого проводника,
странной собаки. Явно не простая зверушка. А нимфа неожиданно откликнулась и даже
поговорила с ним. Уже прогресс. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 04:38 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая

Risa,
Благодарю от всей души! Рада, что читаете дальше. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 04:38 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Клан. Нечеловеческий фактор

Доброе утро! Как же здорово. Фил этот кусок прикола и меха. А Тоня все еще смущается. Это
так мило. Впрочем, она ничего толком и не знает, ей выздоравливать надо. Помыться... я
ее понимаю, у нас только воду горячую включили. Это счастье. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 04:31 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Штрихи к её портрету

Рина Михеева,
Благодарю от всей души, Ришенька! Эстер испугалась... Куча страхов и комплексов. Она не
любила Альберта, в это вся трагедия. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 04:30 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

ИринаЛК,
Благодарю от всей души, Ирина! А кто его знает? По слухам, вроде женился. Живет-то
он не во дворце, а отдельно. Удачи и побед!!!

26.06.2026, 04:30 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

ShadowCat,
Благодарю от всей души! Да, там еще то логово... Принцессы так, просто пешки, впрочем,
как и принцы. Даже король не особо крепко сидит на троне. Удачи и побед!!!


25.06.2026, 05:12 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Сага морского волка

Доброе утро, Танечка! Ну это точно те девицы крутят.. Хотя может еще кто-то есть. Там же
еще жених был Элен. Так что врагов у Рауля пруд пруди. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 05:08 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: С любовью, Ваш тыл

Доброе утро, Татьяна! Да, тут и работа, так что про себя люди забывают... а еще и отдых иногда.
Хорошо, что у Жени такой муж понимающий, добрый. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 05:04 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Татьяна Ренсинк,
Благодарю от всей души, Танечка! Интриг будет еще больше. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 05:03 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Правда для лисьих ушей

Доброе утро, Анечка! Ох, ну и закрутилось... Теперь Сигрид и не она вовсе... Вроде как жизнь стала
лучше, но внутри постоянное напряжение. Лис симпатичный. Я так понимаю, что он станет ее
другом. Только теперь у нее двойная жизнь, а настоящая Сигрид вроде и не нужна. Словно
насмешка судьбы. Там ее не взяли, не приняли, а если и было тепло да счастье, так его сразу
загасили у Сигрид. Трудно ей, конечно. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:53 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Татьяна Снимщикова,
Благодарю от всей души, Татьяна! Да, И Джин умная. Думаю, что Бан Вон к ней проникся
симпатией. А змеи все что-то придумывают. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:52 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Екатерина Светлова,
Благодарю от всей души, Екатерина! Рада, что вы с нами. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:51 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Анна Шумска,
Благодарю от всей души, Анечка! Увы, так часто и бывает. Главное, что кому-то повезет,
а кому-то не очень. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:50 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Приговор обжалованию не подлежит (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)

Доброе утро, Владочка! Уже тридцать шестая глава.
Люцифер нашел себе новую красавицу. Может ей даже где-то повезло,
хотя выглядит это странно... Хочется чтобы все мирно закончилось. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:47 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Мир за гранью.

Доброе утро, Елена! Да, читать мысли дело такое... не слишком интересное. У меня был такой
период, я их (мысли) видела, как картинки. Читала только у двух человек, потом вроде
прошло. Не особо полезная штука. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:45 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Елена Елина,
Благодарю от всей души, Елена! Да, там все кипит. Не выходных у этих интриганок. Власть,
деньги и желание проучить короля Чонджона в них сильно. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:43 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Клан. Нечеловеческий фактор

Доброе утро! О, про фамильяра очень интересно. Хоть немного про него узнаем. Тоня прониклась,
а Юля все больше удивляется... И сцена где влюбленную парочку застукали и не один раз
тоже отличная. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:36 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Влада Николаевна,
Благодарю от всей души, Владочка! Да, королева Чонган тоже гаденькая. Там они обе
хороши, поэтому король Чонджон их не любит. Этих змей. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:34 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Сердце нимфы

Доброе утро, Ришенька! Ох, как тут все непросто. Получается, что дед тоже уже находится
не то на грани жизни и смерти, не то умер... Трудный путь у Дара. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:27 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

ShadowCat,
Благодарю от всей души! У Вонсена там тоже своя линия. Бан Вон, как и любой принц не
избежит брака. И так они не в детстве женились, а позднее. Король Чонджон не поехал,
он просто соблюдает традиции. Детей женят, потом они подрастают и тогда уже живут,
как муж и жена. Полагаю, что и сам король таже женился рано, поэтому не стал
сыновей (по возможности) раньше десяти лет женить. Таковы законы того времени,
хотя у меня здесь альтернативная история, но многое взято из времен эпохи Чосон.
На Кавказе (да и на Руси вроде бы) девушек уже лет в 12 выдавали замуж, так что
тоже была такая практика и есть во многих странах. Кажется, недавно в Пакистане
(если я не ошибаюсь) девочку 8-ми лет выдали за 30-летнего мужчину. Был большой
праздник, даже видео гуляло по всем соцсетям. Удачи и побед!!!

25.06.2026, 04:22 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Штрихи к её портрету

Рина Михеева,
Благодарю от всей души, Ришенька! Думаю, что и замуж не зовет, и нет к нему той тяги,
страсти, какая у нее была к Арчи. Может еще страхи поднялись. Удачи и побед!!!

24.06.2026, 04:56 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Приговор обжалованию не подлежит (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)

Читаю дальше, Владочка! Тридцать пятая глава. Конечно, Фернандо не особо хотел попадать
в заваруху, но что делать. Такова у них судьба. Там и найдут то, что ищут. Главное, что
все вместе, одна команда. Удачи и побед!!!

24.06.2026, 04:53 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Выжить любой ценой

Доброе утро, Владочка! Поздравляю с новинкой. Беру в избранное. Удачи и побед!!!

24.06.2026, 04:53 Наталия Пегас Наталия Пегас

добавляет в избранное произведение Выжить любой ценой


24.06.2026, 04:52 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Сага морского волка

Доброе утро, Танечка! И вот уже проклятие... Интересно это ложь? Или правда? Элен и так
хрупкая и мнительная, как я понимаю. Удачи и побед!!!

24.06.2026, 04:50 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая

Влада Николаевна,
Благодарю от всей души, Владочка! Ну что делать? И такое бывает. Мими странная девушка,
все на эмоциях. Обиды и понеслось. Удачи и побед!!!

24.06.2026, 04:49 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: С любовью, Ваш тыл

Доброе утро, Татьяна! Когда не видишь их вроде проще, наверное... А теперь она увидела
логопеда и уже он стал свой, не какой-то далекий человек. Как в такой заварухе найти
силы чтобы не упасть духом? Вот я о чем думаю... Удачи и побед!!!

24.06.2026, 04:42 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Татьяна Снимщикова,
Благодарю от всей души, Татьяна! Бан Вон на своей волне. Если и покорен, то без притворства,
если и добр, то не скрывает этого. Сук Шин с ним по характеру схожа, поэтому они и так
хорошо ладят. Удачи и побед!!!

24.06.2026, 04:41 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Ведьмы против Лилий

Доброе утро, Оленька! Ну и родители у Виолы.. так подставить друга. Это подло. Еще и жену
свою подложить. Хотя может, это просто слухи? То есть может, не они та сделали? Благо,
что добрались до места... Удачи и побед!!!

24.06.2026, 04:35 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Татьяна Ренсинк,
Благодарю от всей души, Танечка! Думаю, что сложится по-своему. Удачи и побед!!!

Показано 1–40 из 98 событий

1 2 3