Наталия Пегас » Активность за неделю (последние 7 дней)

Обновления и комментарии пользователя, кого награждал и добавлял в свое избранное.

18.06.2026, 06:00 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Штрихи к её портрету

Анна,
Благодарю от всей души, Анна! Рада, что читаете дальше. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:58 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Сага морского волка

Доброе утро, Танечка! Все-таки Элен влюбилась... Да и не мудрено. Рауль на вид вполне
приличный, хоть и пират. Загадочный. Весь такой романтичный. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:55 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Татьяна Снимщикова,
Благодарю от всей души, Татьяна! Я в детстве во сне не ходила, но разговаривала. И тоже
на английском. Меня даже сестра будила, испытала она шок... А я английский не учила
никогда. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:54 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Клан. Нечеловеческий фактор

Доброе утро! Конечно, Тоне надо восстанавливаться. Мама ее не оставляла, просто многое
поняла, как могла. Братец тот еще фрукт. Хорошо, что повезло ей, а иначе бы точно осталась
инвалидом. Видимо, ничего просто так не бывает. Для чего-то и это с ней случилось, так
что все складывается в единый рисунок... Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:50 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Екатерина Светлова,
Благодарю от всей души, Екатерина! Рада, что вы с нами. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:50 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Татьяна Ренсинк,
Благодарю от всей души, Танечка! Да, вот так... Иногда не то сон, не то явь. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:49 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: С любовью, Ваш тыл

Доброе утро, Татьяна! Да, это больно.. Столько сил, труда, любви вложено. Но хорошо, что
дети не злые оказались. Надо воспитывать, конечно, объяснять. Многие почему-то агрессивно
реагируют на эту тему, кто-то высмеивает. А ребята там страдают, погибают, получают
ранения, стараются по мере сил. Такие супы просто спасение. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:39 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Татьяна Снимщикова,
Благодарю от всей души, Татьяна! Да, там явно есть связи... они все-таки семья. Хотя
отношения с Вонсеном у принцессы более сложные. Принц Бан Вон ее любимый брат
и они особенно близки. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:38 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

ShadowCat,
Благодарю от всей души! Так и есть. Не совсем сон, но и не реальность. Да, братья знают
ее тайну. Давно уже... Они защитили в свое время сестру, даже спасли ее. Так что связь
между ними крепкая. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:37 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Вторые блюда для праздничного стола и на каждый день.

Доброе утро, Елена! Я вот такие запеканки ни разу не готовила. Надо бы попробовать. Столько
новых и вкусных идей. Благодарю. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:35 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Приговор обжалованию не подлежит (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)

Доброе утро, Владочка! Двадцать девятая глава. Хоть немного побыть вдвоем.. Понимаю
Фернандо и Софью. Тем более впереди серьезная задача. Их любовь прошла много испытаний,
так что они стали единым целым. Приятно смотреть. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:29 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Елена Елина,
Благодарю от всей души, Елена! Конечно, она не знает. Мать же наложила заклятие, чтобы
этот дар открылся позже... Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:27 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Правда для лисьих ушей

Доброе утро, Анечка! Не успела Сигрид порадоваться жизни и тут такая печаль. Я как-то даже
расстроилась. Ни семьи нормальной, ни матери, тетка мутная. Может, хоть что-то хорошее
еще появится, ведь нельзя же все время жить как мышка... Не ее это путь. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:18 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Влада Николаевна,
Благодарю от всей души, Владочка! Думаю, что она еще юная (младшая среди них) и не
все поняла. То ли сон, то ли нет. Удачи и побед!!!

18.06.2026, 05:17 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Анна Шумска,
Благодарю от всей души, Анечка! Да, здесь как бы сон и явь... Не знаю, точно ли она поняла,
что это был не сон... Удачи и побед!!!

17.06.2026, 05:26 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: С любовью, Ваш тыл

Доброе утро, Татьяна! Ох, какая важная тема. Да, такие люди есть и их немало. Это радует.
И никто не считает это героизмом, просто помощь, поддержка. Ведь там ребята страдают,
боятся, стараются, гибнут... А тут вроде малое дело, а на самом деле большое. Про
Снегурочку помню и тут такой знак. Сразу вспомнила фильм "Позывной "пассажир".
Удачи и побед!!!

17.06.2026, 05:17 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Клан. Нечеловеческий фактор

Доброе утро! Ох, да у Тони трудный период... Тело ватное, там еще и с мыслями надо работать..
Я думаю, что вместе они справятся. Тем более Юля рядом. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 05:15 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая

Risa,
Благодарю от всей души! Рада, что читаете дальше. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 05:15 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая

Татьяна Снимщикова,
Благодарю от всей души, Татьяна! Да, Мими странная.. Тут все какие-то эээ подозрительно
не веселые что ли. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 05:13 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Приговор обжалованию не подлежит (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)

Читаю дальше, Владочка! Уже двадцать восьмая глава. Конечно, Паоле тяжело, но раз они
все решили, то нужно действовать. Софья мужа не оставит, это понятно. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 05:10 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

ShadowCat,
Благодарю от всей души! Ну, тут пока планы строят... Потом будет не до Вонсена. Не скажу,
что у него все прекрасно, но сейчас некое затишье. Ни женитьба, ни трон его
не прельщают, хотя понимают это далеко не все.
Бан Вону повезет чуть больше. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 05:08 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Ветер, ветер, ты могуч! Книга пятая

Влада Николаевна,
Благодарю от всей души, Владочка! Не то слово... Там много странностей. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 05:07 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Сага морского волка

Читаю дальше, Танечка! Положение у Элен не простое. Довериться трудно, а как дальше -
не понятно. Посмотрим, что же будет впереди. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 05:03 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Ведьмы против Лилий

Доброе утро, Оленька! Ох, как тут все не просто... Зачем Эрвин ее спрашивает про жениха?
Ведь его к ней тянет, а он делает вид, что ничего такого не происходит. А страсти уже кипят.
К тому же в одной постели спят. Как же честь девичья? Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:52 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Екатерина Светлова,
Благодарю от всей души, Екатерина! Рада, что вы с нами. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:51 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Татьяна Ренсинк,
Благодарю от всей души, Танечка! Нет, просто предсказывает будущее. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:51 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Приговор обжалованию не подлежит (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ)

Доброе утро, Владочка! Двадцать седьмая глава. Сайт работает и хорошо. Да, Паола много
всего пережила... надо ей отдохнуть, конечно. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:49 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Agni,
Благодарю от всей души! Да, трудно им... Столько сразу всего взвалили. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:48 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Сага морского волка

Доброе утро, Танечка! Хоть сайт работает, а то столько нервов было... Да, Элен не знает кому
верить, но по сути Рауль ее похитил, так что опасаться его это нормально. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:45 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

Ольга Свириденкова,
Благодарю от всей души, Оленька! Принцесса Сук Шин умница. Шаманка не навредит, это
точно. Вонсен не особо хочет жениться и занимать трон.. Тогда было принято жениться
очень рано в 8 или 9 лет. Потом уже со временем и дети рождались. Вонсен не любит
все это - власть, ответственность, богатство... Он несвободен, поэтому не желает еще
и в брак влезать. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:42 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Раненая птица. Памяти Ивана Рудакова

Татьяна Ренсинк,
Благодарю от всей души, Танечка! Рада, что читаешь дальше. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:41 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Зимний сумрак. Книга вторая. (История третья)

ИринаЛК,
Благодарю от всей души, Ирина! Нет, все будет хорошо. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:39 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Метла, от винта!

Доброе утро, Мария! Ой, про метлу прелестно... Не знакомим ее с другими Да, там такая
харизматичная метла, что закачаешься. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:38 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Раненая птица. Памяти Ивана Рудакова

Влада Николаевна,
Благодарю от всей души, Владочка! Рада, что читаете здесь. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:37 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Штрихи к её портрету

Мария Терентьева,
Благодарю от всей души, Мария! Не то чтобы пошутить, но все идет по плану, как
говорится. Пока это лишь доктор, еще не Альберт. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:36 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: Правда для лисьих ушей

Доброе утро, Анечка! О, девочка стала разменной монетой... Грустно это. Но я ее понимаю, если
ребенок брошен (причина не слишком и важна), то это накладывает отпечаток и на характер
и на всю жизнь в дальнейшем. Хочется верить, что ей все-таки повезет. Что-то от тети аж
дурно стало. Такая злая, еще и отдала чужой женщине племянницу или продала. Одни
интриги. Стучусь дальше, чтобы читать. Удачи и побед!!!

17.06.2026, 04:26 Наталия Пегас Наталия Пегас

отвечает на коммент в произведении: Раненая птица. Памяти Ивана Рудакова

Анна Шумска,
Благодарю от всей души, Анечка! Рада, что читаешь дальше. Да, не было времени даже
все опубликовать. Удачи и побед!!!

16.06.2026, 14:48 Наталия Пегас Наталия Пегас

комментирует в произведении: С любовью, Ваш тыл

Добрый день, Татьяна! Поздравляю с новинкой. Будет интересно. Беру в избранное! Удачи и побед!!!

16.06.2026, 14:47 Наталия Пегас Наталия Пегас

добавляет в избранное произведение С любовью, Ваш тыл


Показано 41–80 из 99 событий

1 2 3