Ничто не проходит бесследно

19.12.2023, 13:13 Автор: Наталия Пегас

Я впервые принимала участие в конкурсе на сайте Продаман. Честно, я не планировала этого в своей жизни, но все вышло как нужно. И вот 15 декабря 2023 года (до сих пор не верится) я заняла четвертое место на авторском конкурсе Инны Комаровой в номинации "Умение создавать неповторимую авторскую атмосферу" в рамках конкурса "В пяти минутах от счастья"!
Я хочу поблагодарить еще раз Инну Комарову, жюри, что принимало участие в данном проекте, сам сайт Продаман и всех участников. Честно, читала не всех, ибо времени было только на работу над книгой.
Я получила четвертое место, денежный приз и обложки от Ларисы Чайка. Хочу еще Ларису поблагодарить от всей души за ее работу и заботу о нас!!!


А вот и мой роман "Власть наложницы"

9ddcbcbe-bcf7-4000-a2f5-d0902cb9a9f2_big.jpg

Южно-корейский телеведущий Ян Хи Сон мечтает взять интервью у легендарного японского писателя и для этого оправляется в Токио. Он хочет стать еще более известным, потому что единственное что его интересует - это карьера.

Русская целительница Таисия Вешнева переживает кризис. Она потеряла работу, ей трудно справиться с теми задачами, что возникают в жизни. Но близкая подруга предлагает интересную идею...

Японский принц Отоми живущий при дворе Токугава Иэясу в XVI веке чувствует себя не слишком комфортно, но вынужден терпеть странности своего господина. Ведь для окружающих он любимец сёгуна Иэясу, а в реальности почти пленник..

Что связывает этих людей? Как пересекутся их судьбы вы узнаете на страницах романа "Власть наложницы".

Как быть, если прошлая жизнь требует к себе внимания? И люди, не всегда понимают, что происходит, даже столкнувшись с тем, что скрыто пеленой веков. Таисия верит в подобные вещи, читает знаки и видит вещие сны. Хи Сон живет в этом мире, где подобные темы не часто можно услышать или обсудить с кем-то. Писатель Осаму Араки тоже разбирается в истории времен Токугава Иэясу, даже не подозревая куда ведут эти нити...

https://prodaman.ru/Nataliya-Pegas/books/Vlast-nalozhnicy


Что сказать про сам роман? Было трудно, больно и по-настоящему напряженно его писать. И вовсе не потому что про Азию, у меня есть цикл книг именно о Южной Корее. А потому что одна из ведущих линий сюжета основана на личной истории. Если быть точнее на воспоминаниях о моей прошлой жизни (хотите верьте, хотите нет), поэтому доставать, прорабатывать (как я люблю), а также исцелять все эти моменты было немного трудно. Но судя по тому, что книга получила внимание и добрые отзывы, я могу сказать одно - я многое прошла и осознала. Боялась шаг сделать - пошла на конкурс. Боялась, что не успею закончить книгу до нужного срока - смогла. И про итоги конкурса я и не думала, потому что в данный момент опять пишу сразу три (!!!) книги. Недаром говорят, отпустите и получите больше.

Книга уже платная, но для самых активных читателей будут скидки!!!

Категории: Новости



Обновление: 19.12.2023, 13:13 289 просмотров | 12 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #победа

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора18

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20