Новая книга: Я укрою тебя крылом

17.11.2018, 19:39 Автор: Наталья Корепанова

Начала новую книгу. Называется она "Я укрою тебя крылом". Это - первая строчка стихотворения, написанного главным героем для своей любимой.

Писать начала, вдохновившись историей любви родителей Солнечного монаха Эля (цикл "Обет"). Там о ней - только несколько слов. Но зацепила она меня, не отпустила. И пришлось мне взяться за ее написание.

Действие происходит всё там же, в Кэтанге, стране магов, где происходили события всех предыдущих книг. Но по хронологии событий эта книга будет самой первой из всех, мной уже написанных. В ней появятся практически все герои моих книг, но будут они еще молоды, амбициозны, полны планов и идей. В этой книге вы узнаете, как же они все "дошли до жизни такой", как познакомились, почему подружились или стали врагами.

Так что, приглашаю и тех читателей, которые с моими книгами ещё не встречались. Сюжет абсолютно самостоятельный, зато потом, если захотите познакомиться с остальными книгами, встретитесь с их героями, как со старыми знакомыми. :)

В первой части книги Тэренсий, Рэвалли, Джэффас, Фэррон будут еще студентами Высшей Школы. Ну, а дальше начнётся их взрослая жизнь, приведшая к событиям, описанным в "Солнечном монахе".


Аннотация:


Она – юная эльфийка, принадлежащая к знатнейшему роду, корнями уходящему к прадереву всех родов. Он – человек, и уже в этом виновен перед её отцом, тщательно блюдущим чистоту крови и даже в мыслях не допускающим возможности породниться с человеком, будь он трижды знатен и богат. Как смогли Они встретиться? Сколько дорог пришлось пройти Тэренсию Вэрдану, какие препятствия преодолеть, чтобы встретить ту, которая навеки покорила его сердце, и сложить с ней Песню о вечной любви?

2pBji_x9gMI.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 17.11.2018, 19:39 412 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20