Вот и закончен мой почти трехлетний труд.

16.05.2018, 20:13 Автор: Наталья Корепанова

Вот и закончен мой почти трехлетний труд - цикл "По следу Жезла". И даже не знаю, радоваться или огорчаться. Как-то за это время сроднилась я и с сюжетом, и с героями. Что только за три года мы с ними не пережили вместе: и падения, и взлёты, и чёрную меланхолию (Куда мне в писатели? Бездарность полная!), и радость (А ведь получается! И отзывы какие хорошие! Значит, нравится людям, не зря пишу!). Да и сюжет не отпускал ни на минуту, по ночам снился.

А эпопея с обложками? Господи, этот страшный сон до сих пор длится, и не знаю, когда закончится…
Впрочем, не будем о грустном.

Как только будут готовы обложки, выложу цикл на «Призрачных мирах». Естественно, на ПродаМане после этого останутся только фрагменты. Поэтому предупреждаю заранее, пока есть время дочитать/прочитать бесплатно.

Также книги можно будет приобрести в бумажном варианте на Ridero.

Ну, а с героями я расставаться не планирую. Начала работу над новой книгой. Пока не знаю, будет это однотомник, дилогия, или опять на цикл потянет… Как пойдёт. Я с «Жезлом» тоже не думала, что пять книг получится.

Когда начну здесь выкладывать, пока не знаю. Как только точнее с сюжетом определюсь и небольшой задел сделаю. Обязательно об этом сообщу здесь, в блоге, и в своей группе в ВК.

Пока написала пролог и определилась с названием (что очень странно, потому что обычно как раз с названием мучаюсь больше всего). Герои – те же: Селена, Стэнн, Тайные Полицейские. И – ещё один персонаж, который до этого не встречался, но сюжет будет как раз о нём.

Так что, мы с Селеной со своими читателями не прощаемся.

Категории: Новости



Обновление: 16.05.2018, 20:13 479 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20