Новая книга: Обет. Солнечный монах

24.05.2018, 19:49 Автор: Наталья Корепанова

Начинаю выкладывать свою новую книгу - "Обет. Солнечный монах".

Герои те же, что и в цикле "По следу Жезла": Селена, Стэнн, Тайная Магическая Полиция. Хотя главным героем в этот раз будет Эль - Солнечный монах.

Но читать можно и тем, кто "По следу Жезла" не читал. Произведение будет самостоятельное. Все нужные пояснения буду делать в тексте.

Периодичность выкладывания - 2-3 раза в неделю. Каждый день, как "По следу Жезла", не получится. Во-первых, лето/огород, а во-вторых, это связано с особенностями моего письма. Не всегда получается писать подряд. Пишу каждый день, но может пойти совсем не тот фрагмент, который нужен. Например, четвертую книгу "Жезла" я начала, написав конец пятой (письмо Николая и сцена Галины с Игорем). Правда, думала, что это будет середина четвертой, но ошиблась. :) Бывает. :)

Вот и здесь так же.. У меня уже написаны пара фрагментов из середины, один - с конца, начало тоже с пропусками. Предыдущий цикл у меня был практически написан, я писала пятую книгу и выкладывала первые. Как раз дописать успела. А сейчас выкладывать буду по мере написания и, естественно, в те дни, когда меня унесёт не туда, выкладки не будет. Как говорится: приношу извинения за причиненные неудобства. :)

Поэтому вносите текст в Избранное, тогда точно продолжение не пропустите.

Или можно смотреть за обновлениями в моей группе, там я тоже буду посты о продолжениях делать. https://vk.com/netolkofentezi

И - аннотация:
Сурова и аскетична жизнь монахов Обители Солнца. Но молодой адепт Эль не боится трудностей и всей душой отдаётся служению Великому Светилу. И, видимо, в награду за самоотверженность, однажды Солнце само спускается с небес и просит его о помощи. Ведь мир, как выясняется, стоит на краю гибели. Только вот для его спасения придётся принять очень неприятный обет.
А в это же время на другом краю страны предсказательница Селена видит страшное пророчество и понимает, что ей снова придётся спасать мир, а, заодно, и одного неизвестного ей юношу…

До встречи на страницах книги!

Категории: Анонсы



Обновление: 24.05.2018, 19:49 409 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Новая_книга

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20