7 фактов

13.10.2019, 18:13 Автор: Наталья Мар

Перенимаю эстафетную палочку от Яны Таар (https://prodaman.ru/Yana-Taar/blog/Nichego-obo-mne?scid=9680931&gotocmt=ok) и очень коротко пишу о себе:

1. Моя специальность по образованию - клинический психолог, а последние 2 года учёбы я подрабатывала в исправительной колонии и СИЗО внештатным сотрудником отдела психодиагностики. К сожалению, в нашей пенитенциарной системе, если ты без погон, платят слишком скромно, поэтому, как только получила диплом, вынуждена была оставить эту романтику ради работы бизнес-тренером :)

2. У меня есть чёрная немецкая овчарка Мурка, два приблудных деревенских кота Ватсон и Котик, а ещё две красноухие черепахи Дафна и Жозефина.

3. Я уже 11 лет пишу сценарии для ночных экстремальных игр проекта "ENCOUNTER". Это где отгадывают загадки, приезжают по отгаданному адресу и ищут тайные коды. А после выдают люлей автору, особенно если это я )

4. И третий год играю в спортивное "Что? Где? Когда?" (это то же самое, что показывают по тв, только не показывают по тв)

5. Поклонник английского (американского английского, потому что британский я, черт возьми, не понимаю, они будто с орехами во рту говорят!!!) языка ещё со школы. Сейчас пытаюсь ставить себе southern US accent (акцент южных штатов) по онлайн урокам, но пока в плане произношения я всё ещё изъясняюсь на уровне ньюйоркского бомжа после пол-литры.

6. У меня в носу кольцо (в перегородке, как у быка) - и как ни странно, в Ярославле это вообще не вызывает косых взглядов, даже в аптеке и в библиотеке :)

7. Я страшный социофоб, такой классический-классический. Такой тревожный комок нервов с паническими атаками, если нужно позвонить и уточнить время приёма врача или попросить автозаправщика показать, как надуть шины... Или когда в компании новый человек, а меня сажают рядом с ним... Если есть возможность отменить встречу или куда-то не пойти - просто гора с плеч. Как я работала бизнес-тренером? Ну... мне очень нужны были деньги :))) Знаете, есть такой термин "эффективный алкоголик", это когда человек успешно сочетает способность работать и пить, так вот я - "эффективный социофоб" и могу взять себя в руки, если нужно, но это требует колоссальных усилий :)

Спасибо за внимание, передаю эстафету... передаю эстафету... передаю эстафету Сергею Вестерн(у) https://prodaman.ru/Sergey-Vestern - а если он не увидит этого блога, тогда всем, кто захочет )))

Категории: Разное



Обновление: 13.10.2019, 18:13 777 просмотров | 13 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6