острый кусочек

23.02.2019, 12:25 Автор: Наталья Мар

Шима спустился в шлюз, где его встретил продавец, а Эйден закрепил на краю стардека тросы, по которым их покупка должна была съехать прямо к стыковочным нишам. Он прицепил на кончик уха клипсу наушника.
- Какой еще фальсификат? – обиженно звенел динамик. Забулдыга в промасленном рабочем фартуке показывал Кафту товар. – Импортный резерв, для себя угна...хранил. Красотуля моя, жалко ж как продавать... Агрессивный дизайн!
- Это Вы о рельсотроне на корме? С кривым запаянным стволом, – засомневался Шима, но владыка маркетинга поймал свою волну:
- Мощный, как пульсар, а расход, как у птички. Есть морозильник, гальюн покрашен. Вчера вот только. Да он просто напичкан инновациями!
- Некоторые отваливаются прямо на ходу, – Кафт продемонстрировал. От удара его мячика из обшивки выскочил титановый болт. - Могу я получить скидку?
- Вряд ли.
- Это потому что я киборг?
- Не кипятись! Скидку никак, братишка... – продавец вернул болт на место и прихлопнул ручищей. - Уникальный экземпляр. В этом модуле застрелились две рок-звезды – эксклюзив! Кровь так и не оттирали.
В ухо Шиманаю зашептал суфлер:
- Спроси, откуда нам знать, что это были именно звезды, а не его подружка? Или наркодилер? Или кот сожрал крысу прямо на кровати?
Но у профессора язык не повернулся, и скидки он не добился.

(с) Железный Аспид. Мир.
Напоминаю, что СЕГОДНЯ скидка 23% на обе части дилогии на сайте "Призрачные Миры"!
https://feisovet.ru/магазин/Мар-Наталья/

Категории: Анонсы



Обновление: 23.02.2019, 12:25 248 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20