Сборник комментариев к роману - Земля. Стирая грани

10.10.2021, 13:29 Автор: Наталья Оско

АННОТАЦИЯ:


Сон? Нет реальность! Огнестрельное ранение, операция, перевязки, реабилитация. Но как? Я не любитель ввязываться в разборки, но умудрился словить пулю. И откуда тату на руке - имя на чужом языке? Один вопрос порождает другой, но я докопаюсь до истины, найду таинственную незнакомку и вытащу на свет правду.
https://prodaman.ru/Natalya-Osko/books/Zemlya-Stiraya-grani-

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ 16+

Книга участник осеннего ЛитКафе 2021г
48216572-71ce-4ee9-b08f-d3e354240c66_big.jpg
__________________________________________________________________________________

***отзывы



ЮЛИЯ УЗИН
Вот я и пришла с ответным отзывом из ЛитКафе. Я уже ниже писала, что одной аннотации вполне хватает, чтобы загореться желанием открыть книгу. И я в этом нисколько не разочаровалась. Интрига с первых слов. Сразу задаешься вопросом, в чем подвох. Откуда тату? Да и с Сарой там не всё просто явно. Кстати, так очевидно, что историю перевернули, обвинив жертву. Не наигранно. Хотя присутствует мистика (а я её обожаю), поведение героев жизненное.
Вы пишите простым и понятным языком. Текст увлекает и зовёт листать страницу за страницей Уверена, выйдет потрясающий роман! Успехов вам!
05 окт 2021 в 20:05

АЛЕКСАНДРА ЛЕКОМЦЕВА
Здравствуйте, с ответным визитом из литкафе прочитала все, что выложено, очень увлекла ваша история своей необычностью, оригинальностью. Не так много авторов пишут про ангелов, хранителей... тема интересная и загадочная. Герои прописаны очень ярко. Нравится и Роберт, и веселый Хантер, и милая Алекс. Заочно нравится и загадочная Лиза, с которой мы еще толком "не знакомы". Сара же вызывает раздражение и желание держаться подальше, как и Дэн. Очень интересно, что же ждет героев дальше, какие приключения принесет им путешествие в Россию и как сложатся отношения Лизы и Роба? С удовольствием намерена читать дальше Ассоциация - лимонад мохито.
05 окт 2021 в 12:22

ShadowCat
Приветствую, Литкафе, муррр
Текста пока совсем немного, но уже видна динамика, накал событий, мистическая сюжетная линия и характеры героев. Все по-своему интересны, даже Сара со своей шизой. Да и у Сары явно неспроста крыша поехала. Оно то понятно, больной на голову человек. Но всему же есть причина. И когда Роб встречался с Сарой, не замечал за ней психических отклонений. Была бы она изначально такая, на всю голову отбитая, это бы люди заметили. Отец, парень, друзья, коллеги... даже подавленность и боль после тяжелых жизненных событий трудно скрыть, а уж такие беды с башкой сразу заметны. И её болезнь прогрессирует. Ох зря Сару выпустили из дурки...
Здорово показаны отношения между парнями в группе - такой... слаженный коллектив, со своей историей, атмосферой, шутками, тайнами. И конфликтами тоже, как без них ) Самая загадочная и любопытная личность, конечно, Алекс. Слепая девушка с особенным даром, сама по себе - живая тайна. Как и таинственная Лиза, дважды спасшая Робу жизнь. Интересно, как у него появилась татуировка, и почему он этого не помнит. Наверное, если кто и сможет ответить на эти вопросы, то сама Лиза. Удачи им в поисках
Ассоциация - конфеты с ликёром
04 окт 2021 в 14:42

СВЕТЛАНА СЕРЕБРЯКОВА
Добрый день.
С ответным визитом из Литкафе. Ну, что сказать? Все доступные странички прочитала на одном дыхании. Написано так легко, так интересно и увлекательно, что буду с нетерпением ждать продолжения истории. А герои, читаешь, и ярко и живо представляешь каждого из парней. Внешность, характеры... может, это моё воображение рисует всё в ярких красках, но мне нравится. Безумно. И Алекс, противоречивая и как мне показалось, неоднозначно двойственная. Такая девушка, где за хрупкостью, нежностью, тихой застенчивостью, скрывается та самая рыжая ведьмочка с сильным характером, со способностями, с которыми не каждому дано справится.
Я ваш читатель. А по сему, огромного вам вдохновения.
Угощение? ну, конечно, fish and chips. И английский эль. (Наверное, не я одна подсаживаюсь за ваш столик с подносом, где именно такой набор)
29 сен 2021 в 14:47

Лисовец-Юкал Юлия
Здравствуйте, Наталья. Приветствую Вас из Литкафе!
Интересная, увлекательная история. Очень люблю, когда герои и события оказываются на самом деле не такими, какими представлялись вначале. Через оболочку современного мира проступает тонкий, неизведанный, мистический. Все встречи и люди перестают быть случайными. Тяжелые печальные события могут в итоге нести свет, новые возможности, менять судьбу. Очень любопытно, как изменится судьба героя после переезда, что нового он узнает о себе, какие приключения его ждут.

Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера!
Ассоциация: чипсы с элем.
28 сен 2021 в 14:03

ЕВА РОМИК
Ответный визит из Литкафе.
Интересное начало, очень мистическое и увлекательное. Герои прописсаны, хоть и лаконично, но достаточно емко, сразу понятно, с кем имеешь дело.
Роб вызывает симпатию с первых строк. Его отношение к бабушке много говорит о его характере.
Сара-Раса явно страдает раздвоением личности, причем давно. Мне было страшно, когда Роб сел с ней в беспилотное такси.
Алекс - очень интересный персонаж. Необычные способности на фоне увечья это всегда благодарная тема.
Хан тоже весьма симпатичен. Он хороший друг и предан своей девушке.
Надеюсь, у них в России все получится, Роб найдет Лизу, а Алекс встретится с братом.
Особо хочется отметить легкий язык произведения и грамотность. Читать так хорошо написанный текст - одно удовольствие.
Желаю вашей книге успеха, а вам легкого пера.
Кофе по-ирландски за вашим столиком был отличный.
28 сен 2021 в 12:40

ВЛАДА НИКОЛАЕВНА
Добрый вечер из Литкафе! Погрузилась в мир Вашей истории. Сразу же открывается мир сложных взаимоотншений внутри одной команды, или компании. Интересно, что помогло герою не схлопотал пулю в сердце? Случай? Или же не просто так появившиеся на руке знаки? В общем, сразу интрига. Прочла легко и быстро. Понравились точно передающие обстановку диалоги. Бабуля предала колорита началу истории. Огромное спасибо! Успеха новиночке и ее автору.
Ассоциация: блинчики с печенью и горячий кофе с корицей.
11 сен 2021 в 19:47

КЕТИ БРИ
Добрый день. Из Литкафе.
За этими тремя страницами размеренного, качественного текста стоит сложный, фактурный, многомерный мир со своими законами. Пусть читатель не поймёт сращу все, но может заинтересоваться предысторией и героями. А они живые и разные.
И конечно, интрига хороша - а что это за девушка, а где она жила, татушечку оставила, а перед тем спасла, а мы такой компанией возьмём, да припремся к Лизе)
Спасибо.
08 сен 2021 в 09:05

ИННА ФЕДЕРАЛОВА
Добрый день, дорогая, с ответным визитом из литкафе! Непростая ситуация сложилась у Роба. Очень надеюсь, что он вспомнит обладательницу инициалы на своей руке.
Друзья у него конечно сорви голова, все как один. Очень яркие личности. И судьбы их переплетены крепким узами - не распутаешь.
Атмосфера самого сюжета навевает ностальгию по рок-пабам. Мне это очень близко.
Спасибо за чудесную историю!
С удовольствием слежу за героями с самого начала.
05 сен 2021 в 15:34

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 10.10.2021, 13:29 226 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Отзывы_читателей

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12