10 фактов? Хммм, выбрать сложно...

21.09.2017, 14:44 Автор: Наталья Соколова /Цезарина


Даже не знаю, с чего и начать, но, попробуем.


1. "Скелетики" предпочитаю хранить в комоде, а не в шкафу. Мотивируя это тем, что нефиг портить одежду в шкафу или большом комоде.

2. Рост 166, помню и СССр, и 90-е, которые прошли в Питере... Экономист по образованию, но по призванию создатель диких историй. Стадия хроническая, как сказал Михаил Сергеивич Нахмандсон, я тогда была зеленой студней с завышенным самомнением по поводу своего творчества, "писать будете, пока живете. Это неизлечимо".

3. В универе приклеили прозвище "лесная фея" или "эльфа", видимо за жестокую вредность: специально писала лекции с сокращениями и максимально неразборчиво, но тетрадки все равно брали. Лекции я никогда не прогуливала, слишком дорогие были учебник, а тратить время в университетской библиотеке сверх нормы, как-то было жаль. Я работала и училась...

4. Идеи приходят в голову, записываю их и откладываю до лучших времен. Все написать ни времени, ни сил не хватает.

5. Считаю, что авторско-музовый произвол никто не отменял, и никогда не урекну автора и его вдохновителя в том, что сюжет и герои не такие, как хотелось бы мне.

6. Выросла на Кольском полуострове, поэтому без ума от тундры и той особой психологической атмосферы военно-морской базы.

7. Обожаю мешать разные жанры, за что частенько получаю от издательств "по ушам". Чтобы не устроить очередно "литературный бардак" стараемся держать себя с Риффликом в узде (выходит, честно говоря, из рук вон плохо...

8. Люблю читать не только художественную литературу...

9. Изучая тайны фотошопа, когда еще не было в сети вменяемых уроков, довела старшего программиста с работы, как он говорит "до седых волос". Впрочем, с этим разобралась, остался жутко вредный и неприступный c# ...

10. По роду работы часто общаюсь с программистами, что наложило определенный отпечаток на мои взгляды на окружающую действительность и видение того, куда мы все дружно топаем)) в плане научно-технического и социального прогресса.

Категории: Анонсы



Обновление: 21.09.2017, 14:44 349 просмотров | 3 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #скелетики_в_комоде

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей пользователя13

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6