Флэшмоб - Маргарита Блинова Факультет закрытых знаний

26.04.2018, 09:56 Автор: Антонова Лидия

U8CN2Uic_pY.jpg

Флэшмоб от Лидии Антоновой
Прочту 100 книг и расскажу о них
Маргарита Блинова – Факультет закрытых знаний.

В преддверие смены монаршей власти, главное правильно выбрать сторону. А что, если выбирать заставляют студентов? Ради этого даже переделывают заурядную школу магии в элитную академию.

Ноэми – черной пантере-оборотню (парде) выбирать не приходится. Принц друг детства и пусть они в последнее время не в лучших отношениях, но не поддержать, не получится. Сумасбродная, игривая кошечка оказывается в самой гуще событий. А у самой тайн столько, что даже кончик хвоста не торчит.

Джером – второй наследник, вокруг которого и сплотилась наша команда. Он искренне верит, что займёт трон сам, и помощь ему не нужна.

Итон-Бенедикт – новый ректор, личность загадочная. Кто его отец, и какой силой он обладает на самом деле, всё тайна, покрытая мраком.

Джед, – леопард пара Ноэми, играет в собственные игры и не исключено, что находится по другую сторону монаршего заговора.

Клубок интриг сплетается всё сильнее, и нет ответов на многие вопросы. Кого поддерживает нынешний король? А правда ли, что у монарха нет сыновей? Действительно ли старший наследник безумен? Вторая книга «Факультет закрытых знаний» уже в процессе, и нас ждёт множество неожиданных поворотов сюжета. Фигурки уже на шахматной доске, и пешки совершили свой первый шаг.

Читать тут https://www.labirint.ru/books/629947/
Искать вторую книгу https://prodaman.ru/Margarita-Blinova/books/Fakultet-zakrytyx-znanij-Kniga-2

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 26.04.2018, 09:56 908 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флэшмоб_100_книг

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12