Флэшмоб - Ольга Олие

09.01.2018, 16:48 Автор: Антонова Лидия


gmk2joRtZ4Y.jpg

Ольга Олие
"Замуж не напасть, или бракованная невеста"

Вы уверены, что увольнение и сбежавший гражданский муж – это самое плохое, что может случится в вашей жизни? А как насчёт похищения? Особенно, если после него вам больше некуда возвращаться? Если магия стёрла все следы вашего существования на земле?

Именно это и предстоит узнать нашей героине. Волей жестоких Кнархов Нине предстоит попытаться не только найти своё место в новом мире, но и поучаствовать в отборе невест. Принц и принцесса Дариса вошли в брачный возраст, и похищенных ждёт обширная программа.

Только Нина оказалась одиннадцатой невестой, к тому же человеком, и совсем без магии. Бракованная – как тут же определили окружающие. Но разве русские девушки сдаются? Нина так точно – нет!

Кнархи плетут собственные интриги, а принц не вызывает желания бежать под венец. Да и отбор всё больше начинает походить на фарс. Тайная комната не только добавляет вопросов, но и заставляет искать пути спасения.

И на дороге к счастью Нине предстоит обрести новых друзей, раскрыть древний заговор и понять, кому на самом деле отдано её сердце. И почему каждое движение Раата так знакомо, а сердце так отчаянно бьётся.
Подписывайтесь чтобы не пропустить https://vk.com/club149591463
Читать тут https://www.labirint.ru/books/606474/

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 09.01.2018, 16:48 733 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флэшмоб_критика_100к

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора16

Обсуждения на сайте20