Слр: роман на Призрачных Мирах + роман подарок

30.10.2020, 09:39 Автор: Антонова Лидия


Психология на 5 Лидия Антонова
Роман вышел на Призрачных Мирах

Аннотация:


Знаете, что чувствуешь, когда тебя внезапно берут на работу мечты? Да и ещё до получения диплома! Транспортная компания, множество сотрудников, отличная зарплата. Вот только оказалось, что я нужна не в офисе, а в качестве няньки для великовозрастного сына босса. Оказывается, он в депрессии! Угу! И именно поэтому завалил почти все экзамены, а не потому что бабник и мажор!
-----------
https://feisovet.ru/магазин/Психология-на-5-Лидия-Антонова
------------
— Иди сюда! — потребовал он.
— Ась?! — не поняла я.
Оказалось он всего лишь хотел, чтобы мы вместе посмотрели в зеркало заднего вида.
— Всё равно не похожи, — наконец выдал он.
— Кто не похожи? — поинтересовалась я, начиная догадываться в чём причина его внезапного желания смотреться в зеркало в компании.
— Мы!
— А должны? — поинтересовалась я.
— Я думал ты моя сестра!
Похоже, он нешуточно переживал по этому поводу. Возможно, мысль посетила его недавно. А после того, как мы проснулись в одной кровати это… да… можно и до психиатра дойти, с целебными укольчиками. Да и иметь такого брата то ещё удовольствие
— Какие у тебя страшные фантазии, — ошарашенно пробормотала я.
Гоша прищурился, немного успокоившись, он вернул себе своё обычное настроение.
— Ты ещё смеёшься надо мной?! Давай, выметайся!
— С удовольствием, — заверила его, продолжая сидеть.
— Ну?
— Когда довезешь меня до дома, — пояснила я и пристегнулась.
— Да блин! — взвыл Гоша, заводя машину.

PR-производство

Заказчики фрилансеров делятся на две категории: женщины, пишущие техническое задание размером с собрание Достоевского в двадцати четырёх томах и мужчин говорящих «ну, чтобы по смыслу текста». А есть ещё друзья родственников, готовые обрушить на пиарщика все свои проблемы и виртуальные и реальные. Уж я то в этом убедилась.

Роман - подарок любимым читателям ;) Останется полностью на ПродаМане
Читать текст
-------------
https://prodaman.ru/Nefelim/books/PR-proizvodstvo
----------
– Анжелика! Анжелика! Беда! Беда!
Вопли Антонина Семёновна сопровождала ударами в дверь. Судя по звуку, делала она это ногами. Так что на зов я кинулась больше из опасений за имущество (уверена, ремонт потом никто оплачивать не будет, кроме меня!), чем от волнения за того кто попал в беду. Вообще Антонине Семёновне свойственно драматизировать.
– Что? – уточнила я, открыв дверь.
– Колодец этот проклятущий! Опять в него человек свалился!
– И? – не поняла я.
– Так вытаскивать надо! – возмутилась соседка.
Я почесала нос и посмотрела в коридор. В обозримом пространстве стремянки или хотя бы верёвочной лестницы не было. Убедившись, что их отсутствие мне не приснилось, недовольно поинтересовалась:
– А почему вы с этим пришли ко мне?
– А к кому ещё? – соседка удивилась так, словно я ей рассказала о повышении пенсии. – Ты же дома сидишь, ничем не занимаешься. А все остальные на работе.
– Полиции например. Или МЧС.
Период когда я злилась на подобное высказывание давно прошёл. Объяснить людям, что можно зарабатывать дома, даже близким, почти невозможно. В народе почему-то укрепилось мнение, что зарплату можно получать только если ездить на работу проводя по два часа в дороге и отсиживать от звонка до звонка.
– Какая полиция? Примут же! А МЧС они не за спасибо приезжают. Потом такой счёт выставят!
Я не дала себя запутать разговорами о деньгах, пенсии и прочих проблемах, уловив суть.
– Примут?
– Это Лёшка, хахаль Гали из двенадцатой. Пошли.
Я порылась в памяти и вытащила на свет образ мужика лет сорока, хотя вроде говорят он младше. Просто выглядит так из-за большой любви к напиткам с высоким градусом. Собственно, несколько подобных экземпляров и делали наш дворик не сильно благополучным.
– Ну пошли, – согласилась я.
Мне неожиданно стало интересно, как получилось так, что в этот колодец второй день подряд падают мужчины. К тому же, я сама лично слышала, что Галя Лёшу выгнала и всем об этом рассказывала.
Быстро переобувшись и накинув ветровку, бегом спустилась вниз. Антонина Семёновна в такие моменты обретала почти невероятную скорость, очень близкую к первой космической.
– Вот!
Трагически прошептала она и указала под землю. Я послушно посмотрела и усмехнулась. Лёша шёл мериться! Мужик приоделся в белую рубашку, сильно ушедшую в серый оттенок. И даже разжился букетом цветов, на удивление, приличным. Хотя, красные розы неприличными быть не могут. И самое интересное, упавшим он не выглядел. Рубашка слишком чистая.
– Что случилось? – поинтересовалась я.
– Хотел, монетку достать. На удачу.
Я рассмеялась. Злополучная крышка от бутылки имеет почти магическое притяжение! Очередная её жертва, таращилась на меня из колодца, глазами побитой собаки.

Категории: Анонсы



Обновление: 30.10.2020, 09:39 416 просмотров | 1 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #новости_автора

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20