Информация по книге Слепая Совесть

12.10.2016, 15:02 Автор: Нидейла Нэльте

Любимые читатели!
Я тут посчитала и поняла: не то, что в одну книгу, но и в две, похоже, не уложусь. По объёму (в АЛ-ках и знаках) мы уже приближаемся к размеру книги. Поэтому частей, скорее всего, будет не две, как я предполагала первоначально, а три. Точнее я скажу, когда будет написана хотя бы половина.

План наших действий примерно такой:
В скором времени, где-то в начале ноября, я убираю книгу в закрытый доступ и там дописываю первую часть. Всех, кто поддерживали и комментировали регулярно, я помню - вы просто сделаете запрос и я вас добавлю в допуск. Те, кто первоначально читали на СИ и сюда пришли совсем недавно, пожалуйста, напишите в комментариях ваши ники с СИ или почту, чтобы я вас "узнала". Если вы читали постоянно, но отписывались редко, пожалуйста, поищите ссылки на ваши комментарии.

После этого будет открыта подписка либо предзаказ на Призрачных Мирах (с подпиской мне связываться по-прежнему не хочется, но у предзаказа свои нюансы, поэтому пока не знаю, как получится). Помню, что многие спрашивали о подписке и обязательно напишу, когда решу вопрос с администрацией ПМ.

Концовка будет в доступе недолго, но я предупрежу о ней заранее, чтобы никто из постоянных читателей не пропустил. Потом в том же темпе приступим ко второй части. Разбивка на части скорее техническая, из-за объёма, а сюжет, как и в Рабе и Фитарелях, сквозной. Поэтому продолжение буду писать сразу же, в том же темпе (и очень надеюсь, что без форсмажоров) ))

Дальше всё как всегда, у всех постоянных читателей будет возможность дочитать до конца.

Категории: Планы



Обновление: 12.10.2016, 15:02 2803 просмотров | 43 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #Страж

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12